Опубликовано 16 Март, 2018 - 21:49

Приветствую всех читателей сайта IRecommend.

Сегодня я хочу рассказать о витамине Е, известной фирмы Solgar.

После грудного вскармливания, я ощутила острую нехватку многих витаминов, видимо те, которые я употребляла были недостаточными для восполнения недостающих.

Основной причиной стал спазм шейного отдела, а вместе с тем это сказалось на всей спине, в итоге я не смогла утром встать с постели, малейшей движение сопровождалось сильной болью.

После консультации со специалистом были выписаны ряд витаминов, в том числе и этот.

Описание

• С 1947 года
  • Чистый D-альфа-токоферол
  • Натуральный антиоксидант
  • Не содержит глютен, пшеницу и лактозу
  • Пищевая добавка
  • 100% натуральный источник витамина Е

Натуральный витамин Е – это важный питательный элемент и главный жирорастворимый антиоксидант в организме. Витамин Е обеспечивает питательную поддержку для сердечно-сосудистой системы, кожи, простаты и иммунной системы. Он помогает бороться с повреждающими клетки свободными радикалами, которые вызывают окислительный стресс в организме, что может привести к преждевременному старению клеток. Данная рецептура предлагает натуральный витамин Е в виде чистого D-альфа токоферола. Он предлагается в виде желатиновых капсул на масляной основе, чтобы обеспечить более легкое употребление и усвоение.

Банка стеклянная, не с обычной пластмассовой крышкой.

Была герметично упакована.

Внутри капсулы, несмотря на то, что они большие имеют практически плоскую форму в связи с этим прием облегчается.

За 100 капсул я отдала 760 рублей, дозировка хорашая, а именно 400 международных единиц, поэтому на три месяца хватит.

Рекомендации по применению

По одной капсуле в день во время еды. Послевкусия никакого нет

Противопоказания

Беременность, кормление грудью, если сопровождается прием других лекарственных препаратов,

Хранить в холодильнике.

Результат

Стала более энергичной, кожа изменилась в лучшую сторону, появилась упругость, укрепились ногти и даже стали быстрее расти, но для меня это не плюс.

Вывод

Добавку советую, после консультации со специалистом, минусов для меня нет.

На этом заканчиваю.

Всем здоровья!

Достоинства
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
Бесценный каменьрекомендует
Учту