Опубликовано 2 Июль, 2020 - 11:12

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    119 рублей

Всем привет.

У моей 12 летней дочери появилась перхоть и я начала пробовать разные шампуни. Первым делом пошла в аптеку, купила два шампуня с разными действующими веществами, мыли волосы по месяцу одним и вторым-нам не помог ни один. От последнего перхоть даже усилилась и в обычном гипермаркете я наткнулась на шампунь с молочком миндаля от Schauma.

Как заявляет производитель:

ПРОТИВ ПЕРХОТИ х 3 МОЛОЧКО МИНДАЛЯ ШАМПУНЬ. Борется с перхотью с 1-го применения, защищает от повторного появления перхоти до 6 недель.
Мягко заботится о волосах по всей длине, придает блеск и освежает волосы у корней.
Успокаивает зуд и раздражение кожи головы.

 

Шампунь имеет хороший объем в 400 мл и очень привлекательную цену около 100 рублей. Он белого цвета и по текстуре, действительно, напоминает густое молоко.

Шампунь хорошо пенится и имеет приятный, ненавязчивый аромат.

Мыли голову 2-3 раза в неделю. Намыливали один раз, втирали в волосы, массажируя корни в течение минуты-двух и смывали водой.

За две недели использования, перхоти стало меньше. Через месяц она почти прошла! Да, если искать, можно найти несколько перхотинок на волосах, но, по сравнению с тем, что было перепробовано, это просто чудесный результат.

Шампунь хорошо увлажнил и напитал сухие волосы и значительно уменьшил перхоть. Я очень довольна результатом.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Мне помогает от перхоти
  • Увлажняет и питает
Светлана874рекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также