Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 23:56

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, дорогие мои читатели!

Мой сынок растет и в этом году уже шесть лет, наверно те у кого детки этого возраста понимают о чем я.

Проснулась в нас чрезмерная самостоятельность. Я один дома останусь, сам пойду в ларек за мороженым, сам отнесу мусор и так далее.

Ну не могу я ни как от юбки его оторвать, время сейчас другое, неспокойное, да и дети другие.

Пришло время нам приобрести вот такое ему оборудование (думали про телефон, но он его тут же куда-нибудь посеет).

Prolike PLSW200BL, Blue умные детские часы

Штука отличная (но думаю для деток до 7 лет, край до 7,5, как в школу пойдет скажет не солидно). Но для первого гаджета очень подойдет.

Детские умные часы Prolike PLSW200 - это яркий и многофункциональный гаджет, предназначенный не только для контроля безопасности ребенка, но и для приятного использования. Часы оснащены всеми важными функциями, которые необходимы современному гаджету.

Привязывается номера телефона для экстренной связи (когда ребенок нажимает кнопку сос прозваниваются все три номера которые вы вбили).

Родители могут контролировать передвижения ребенка в режиме реального времени с помощью установленного приложения SeTracker.

Дети такие дети, если потерялись часики в доме с помощью приложения в телефоне можно найти.

Также для безопасности в часы встроен датчик снятия устройства с руки, кнопка SOS и возможность прослушивания. Теперь можно снимать фотографии не доставая смартфон - часы оснащены встроенной камерой и фонариком. Имеется поддержка SIM-карты и WiFi.

Характеристики:

Фотик слабенький, ну так первое селфи и то размытое все получается, ну это и понятно

Камера 0.3 Мпикс

Такой может подойти как девочке, так и мальчику (браслеты разного цвета).

Поддерживаемая операционная система iOS, Android 4.x

Разрешение - 240x240

Время работы в режиме ожидания, ч - 10

Форма корпуса - Круг

Материал корпуса - Пластик

Вот кстати, сам ремешок мне на часах очень понравился, мягонький такой и на руке ребенку комфортно.

Браслет/ремешок - Силикон

Вот что касаемо

Стекло - Пластик

тоже подумали о безопасности, это де дети. И оно прикрыто защитной пленочкой (мы пока не снимали).

Емкость аккумулятора, мАч - 400

Есть фонарик, на фото видно яркий.

Два циферблата, очень удобно,тот что с солнышком анимированный.

В комплект входит:

Часы, USB кабель, инструкция

Страна-изготовитель:

Тут и гадать не надо, все и без слов понятно

Китай.

Поддерживает сим-карту

2G

такие не у всех операторов есть (у теле2 нет и у некоторых тарифов у МТС). Мы взяли Мегафон на месяц стоит - 250 рублей обслуживание.

Минус на сегодняшний день один нашла:

После того как ребенок снял (или с него сняли браслет) с руки на телефон приходит сообщение не сразу, а только спустя 5-7 минут.

PS

У нас бедос!

Не прошло и двух месяцев, зарядка стала плохо держать - меньше 2 дней!!

А сегодня вообще не заряжается! Вернули в магазин, сказали брак и компенсировали деньги.

Не могу сказать наверняка, может просто нам так не повезло. Но рекомендовать не буду! Потому как в нашем случае попался БРАК!

Посмотреть более подробно

Отзыв на профессиональную полезную гадалку

Фито-гель "Апельсин и иланг-иланг"

Печенье Медовое со злаками

Бургер-соус Astoria для бутербродов и закусок - отзыв

вкусные блинчики из гречи

ПП конфетки с какао

творожные палочки, какой творог купить!

Спасибо за внимание! Безопасность наших деток бесценна!!!

Достоинства
  • Есть шагомер
  • Много функций
  • Не игрушка, все выполняют по настоящему
  • Не трудно подключить к телефону
  • Симпатиные
  • Смс
  • Удобные
Недостатки
  • Плохо держит заряд
  • Сломались меньше чем за 2 месяца
  • Смск о снятие с руки часов приходит через 7 минут
NATALIA Aне рекомендует
Какие классные Laughing out loud
У нас похожие Smile
Очень полезное приобретение!
01.07.2018
своему ребенку, я бы такие купила бы)
Нужная штука, маме точно спокойнее Smile
01.07.2018
Сейчас очень классно, что есть подобные гаджеты, хоть есть какая-то доля спокойствия для родителей.
Да вещь и правда необходимая
Вот это хорошо...
А это не очень...
Классные.Тоже планирую купить дочке Smile
01.07.2018
Супер! Love Понравились, выглядят очень круто! И столько функций!!! Shy Какое-никакое, но успокоение для родителей, когда ребенка нет рядом! Жалко, конечно, что эсэмэска о снятии часов приходит не сразу, но даже через 5 минут - это уже неплохо. Вот если бы её вообще не было, тогда польза часов была бы под сомнением.
01.07.2018
У нас очень много друзей, у кого дети в начальной школе учатся понабрали таких браслетов на али, работают прекрасно. И можно даже "подслушивать" где ребенок - на уроках или на горке во дворе (про эту фцнкцию детям не рассказывали)Smile

Штука полезная, своим однозначно буду брать
01.07.2018
Хорошие часы, полезная вещь для ребенка и спокойствия родителей
у нас есть похожие
01.07.2018
Очень крутые часы! Уже хочу такие.
01.07.2018
Хорошо что придумали такой гаджет. Зато всегда спокойна за своего ребенка.
Ого, я не знала о существовании такого. спасибо большое за отзыв. Теперь задумалась, нашей скоро 5 лет)
Какие забавные часы
01.07.2018
Не придется бегать и искать ребенка по всей округе, как раньше бегали мои родители Big smile .
01.07.2018
часы с отличными функциями для ребенка. я бы хотел с тамагочи такие же
01.07.2018
Давно хочу своему ребенку такие часы.
прикольные! Smile
01.07.2018
Я о таких часах не знала даже, обязательно куплю, как постарше сын станет. Очень нужная вещь для деток и родителей.
Занимательная вещь)
Какие классные часики!
01.07.2018
О какие крутецкие часики:)))
Очень нужная вещь Exclamation Mark
01.07.2018
Ох как я вас понимаю. Сын как пошел в школу мы тоже сразу такие часики купили, а иначе никак, сердце мамы не на месте Laughing out loud
Полезная покупка! Smile
01.07.2018
Хорошая вещь для спокойства родителей!
Мега полезная вещь!
интересная штука
Часы просто находка, внешне очень симпатичные)
02.07.2018
Насчёт кнопки СОС задумка нужная.
Не знала что такие есть! Классные. Нужная вешь.
красивые!
02.07.2018
Ну это хреновато, да... Но в целом полезная вещь, тут даже спорить глупо. Безопасности много не бывает)
Очень интересные часы, задумка классная, минус всё же есть. Было интересно посмотреть видео. Wink
У моей дочери уже взрослые часы, детский вариант тоже хорош!
03.07.2018
полезная вещь)