Опубликовано 1 Март, 2022 - 21:44

✌✌✌✌✌✌✌✌Всем привет!!

Сегодня это заключительный продукт от бренда Nineless, о котором я расскажу.

Данная марка отправляет свои товары из Южной Кореи, вся линейка направлена на уход за волосами. Я обожаю корейские товары, как уходовую так и декоративную продукцию. В частности мои любимые средства это направление по уходу за кожей лица и волосами. Если вы хотите избавиться от секущихся кончиков и отрастить немного волос за месяц, то питательная эссенция Daily Intense Nourishing идеально это сделает, результат виден спустя пару недель.

☆☆☆Общая информация☆☆☆

Цена: по акции 790 рублей

Объём: 120 мл.

Срок годности: 12 месяцев

Бренд: Nineless

Производитель: Южная Корея

Место покупки: Здесь

Описание:

Эссенция на основе комплекса растительных масел Daily Intense Nourishing Hair Essence поможет улучшить состояние сильно повреждённых, ослабленных волос, придать им блеск, устранить сухость и сечение на кончиках! Средство прекрасно восстановит локоны, насыщая их полезными питательными веществами.
Комплекс масел включает ценное Масло арганы, которое великолепно ухаживает за волосами - способствует интенсивному питанию волос всеми необходимимы и полезными компонентами, увлажняет, смягчает волосы и придаёт им гладкость и шелковистость, а также восстанавливает и укрепляет защитные функции волос. Масло жожоба также отлично питает и увлажняет локоны. Масло Пенника лугового особенно рекомендуется для окрашенных волос и волос после химической завивки, за счёт того, что оно содержит жирные кислоты (линоленовая), которые будут способствовать восстановлению эластичности и блеска волос. Масло камелии и Керамиды укрепляют структуру волоса, а Миндальное масло положительно влияет на рост волос и защищает их от выпадения, благодаря содержанию магнию в составе.

Упаоковка:

Яркая коричневая упаковка, выполнена из картона, на обратной стороне информация от производителя. Внутри коробки небольшая бутылочка с шикарным дизайном, производитель в этом постарался. Если бы я увидела на прилавке магазина такой продукт, уверена что я его купила бы. Компания Nineless свою продукцию отправляет почтой России EMS, доставка приблизительно идёт до одного месяца.

Эссенция по консистенции жидкая, прозрачного цвета. Пахнет приятно. Для удобства сверху флакона дозатор, который равномерно распределяет нужное количество средства. Эссенция не бьёт в нос, никаких аллергических реакций на коже головы я не заметила только одни плюсы.

Состав продукта:

Состав: Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Dimethiconol, Argania Spinosa Kernel Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Ceramide NP, Phytosphingosine, Fragrance

Способ применения:

В последнее время я ниразу не обращала внимание на свои кончики, для меня самая большая проблема это идеально подобранный шампунь, кондиционер, маска, масло для волос. Я уже давно не пользуюсь шампунями с магазина, последние 3-4 года точно, предпочтение больше отдаю корейским либо проверенным брендам. От неправильно выбранных средств у меня может запросто появится перхоть и сухость на волосах, что больше всего меня раздражает. Когда я восстановила структуру волос, их выпадение, отрастила нужную длинну я заметила, что мои кончики волос сеченные. С помощью эссенции я убрала сечение волос меньше чем за один месяц.

Я наносила необходимое количество средства на поврежденные участки волос, особое значение придала кончикам. Результат не заставил себя долго ждать. Расход экономичный, данного средства если использовать 2-3 раза в неделю хватит на несколько месяцев а может и больше.

Мнение:

Продукция от бренда Nineless мне понравилась, как от шампуня заканчивая финишом для волос эссенцией. За это время использования целого комплекса я получила красивые и блестящие волосы, избавилась от сухости на голове, даже отрастила немного волос, и избавилась от секущихся кончиков.

У меня есть список брендов любимчиков, если мне продукция нравится я в дальнейшем пользуюсь ею, так вот бренд Nineless пополнил его. Натуральные масла в составе отлично восстанавливают и питают структуру волос, Vegan.

Рекомендую питательную эссенцию для волос NINELESS Daily Intense Nourishing.

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Блеск
  • Волосы не выглядят пористыми и сечеными
  • Восстанавливает волосы
  • Минимальный расход
  • Не жирнит
  • Не утяжеляет
  • Немного выравнивает
  • Питает
  • Увлажняет сухие волосы
Юлия Нойнеррекомендует
01.03.2022
Если вы хотите избавиться от секущихся кончиков
Хочу Party