Опубликовано 12 Август, 2019 - 17:21

пол года

Доброго дня, дорогие девушки!

В поисках ежедневной нюдовой помады я уже практически отчаялась. Листая каталог inglot, заходя в Brocard Киева я разочаровывалась. То оттенка нет, то очень гелевая структура, то шиммер, который я не уважаю в помадах. Если есть нужный мне оттенок,-то помада матовая. А матовых у меня уже есть несколько штук. Люблю принцип «лучше качество, а не количество». Знаю, что достойные продукты есть у белорусских производителей или корейских не только лишь люкс.

Я прекратила поиски и вот случайно помадка приглянулась мне в каталоге Avon,когда я задалась целью найти пушистую кисть, которая привлекла меня заявленной в универсальностью -и в пир и в мир и для тона, и для румян ,и вообще умница (отзыв https://irecommend.ru/content/all-over-face-ot-avo... ).

Цена оказалась приятной. При покупке любого другого товара (в данном случае кисти) помада обошлась мне в 79 гривны~3 $. Люблю эйвоновские заманушечки в этом плане. Основное- уметь вовремя остановиться.

Сделано в Польше.

Футляр – под люкс, выглядит дорого-богато. Надпись luxe прямо кричащая. Предпочитаю аскетизм, мне бы понравился дизайн с минимальной надписью или вовсе без неё.

Увлажняющая губная помада Avon Luxe / "Люкс"

состав на фото

По свойствам и тому как сидит на губах.И она попала в точку) оказалась мягкой, кремовой и комфортной. Не пересушивает губы, увлажняет. Минус –стойкость. Помаду нужно поправлять через 2-3 часа или после перекуса. Данный экземпляр- нюдовая и стертых границ не заметно.

на губах, освещение дневное.

Увлажняющая губная помада Avon Luxe / "Люкс" на губах

на руке:

Увлажняющая губная помада Avon Luxe / "Люкс" на руке

Рекомендую как повседневный, не навязчивый вариант.

Достоинства
  • Комфортное ощущение на губах
  • Красиво смотрится на губах
  • Легко наносится
  • Легкое нанесение
  • Не сушит губы
  • Придает губам нежность и шелковистость
  • Приятная консистенция
  • Текстура
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Недостаточно устойчивая
Anastasiakosmos_рекомендует