Опубликовано 18 Июль, 2024 - 11:20

✨✨✨Всем доброго времени суток!✨✨✨

У меня не самое крепкое здоровье, но со временем я нашла к нему подход начиная от питания и режима заканчивая добавками. Всевозможные добавки я принимаю практически постоянно. Есть из них и те, которые принимаю уже много лет и к ним относится альфа-липоевая кислота, которую я постоянно пробую от различных марок. И сегодня я поделюсь впечатлениями от приёма добавки Альфа- Липоевая кислота Source Naturals в дозировке 300 mg.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Source Naturals
  • Название- Альфа- липоевая кислота
  • Тип- БАД
  • Назначение- для иммунитета, энергии, для похудения, антиоксидант
  • Дозировка- 600 мг
  • Стоимость- около 1000 руб по акции
  • Страна- изготовитель- США
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨ Информация от производителя:✨✨✨

Очень здорово и убедительно звучит описание от производителя:

Альфа липоевая кислота (тиоктовая кислота) - это мощный антиоксидант, который поможет вам бороться с вредными свободными радикалами, улучшит обмен веществ и поддержит ваше здоровье в целом. Альфа-липоевая кислота помогает замедлить процессы старения, уменьшая морщины и поддерживая упругость кожи.

Преимущества:Липоевая кислота участвует в регуляции углеводного обмена, способствует регуляции уровня сахара в крови, снижению аппетита , и как следствие, является отличными таблетками для похудения.

Вот на самом деле добавка универсальная и очень полезная для организма в целом. Её очень любят назначать врачи разных направлений из-за благотворного воздействия. Сильный антиоксидант помогает организму бороться с свободными радикалами, ускоряет обмен веществ, положительно влияет на состояние кожи и женское здоровье. Такой вариант меня заинтересовал.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

БАД Source Naturals Alpha Lipoic Acid
Добавка изначально была заключена в баночку из плотного не прозрачного пластика. На нём можно увидеть этикетку из водостойкого материала с названием бренда и производителя. Так же на упаковке можно увидеть информацию о дозировке и количестве капсул.

На упаковке так же можно увидеть информацию о производителе.

БАД Source Naturals Alpha Lipoic Acid

А так же о составе, содержании действующего вещества.

Состав подробно:

альфа-липоевая кислота, желатин, микрокристаллическая целлюлоза, силикатизированная микрокристаллическая целлюлоза Стеарат магния

Так же на упаковке можно увидеть подробное описание добавки на английском языке, рекомендации по применению.

БАД Source Naturals Alpha Lipoic Acid

Крышка откручивается и на ней можно увидеть QR код. Изначально она была перетянута прозрачной плотной слюдой.

БАД Source Naturals Alpha Lipoic Acid

На дне упаковки можно увидеть информацию о сроке годности.

БАД Source Naturals Alpha Lipoic Acid

Он составляет 3 года с даты изготовления.

Внутри упаковки была предусмотрена защитная мембрана из плотного картона.

БАД Source Naturals Alpha Lipoic Acid

Капсулы в желатиновой оболочке. Они обладают легким кисловатым запахом.

БАД Source Naturals Alpha Lipoic Acid

Они белого цвета с желтоватым оттенком. Оформление удобное и приятное.

✨✨ Про дозировку✨✨ Способ приёма✨О эффекте✨✨✨

БАД Source Naturals Alpha Lipoic Acid

От производителя есть следующий способ приёма:

1 капсула Количество в 1 порции % от суточной нормы Альфа-липоевая кислота 300 мг † † Суточная норма не определена.

На самом деле суточная максимальная доза альфа-липоевой кислоты определена- 2400 мг, но это дозировка именно для лечения. Альфа- липоевую кислоту я принимаю очень давно и для себя поняла, что доза меньше 600 мг не будет иметь эффекта, поэтому всегда обращаю внимание на упаковку и дозировку. В этой банке 120 капсул и если принимать по 2 капсулы в день (дозировка 600 мг), то её хватит на 2 месяца, а если принимать по 4 капсулы (1200), то на 1 месяц.

БАД Source Naturals Alpha Lipoic Acid

Добавку я принимаю по 2-4 капсулы в день и стараюсь делать это за завтраком. Мне 36 лет и , конечно, есть следы старения. так же у меня проблемы с желчным, а еще я страдаю из-за эмоциональной и физической переутомляемости.

БАД Source Naturals Alpha Lipoic Acid

Глотаются капсулы легко и альфа-липоевая кислота прекрасно сочетается с Омега 3. Важно помнить, что принимать её нужно после еды, на голодный желудок добавка вызывает изжогу. С первого дня приёма начинается ощущаться прилив энергии, сил становится больше и физические нагрузки легче даются, а я тренируюсь минимум 6 часов в неделю. Добавка снижает ощутимо аппетит, я наедаюсь меньшими порциями. Уходит ощущение усталости и разбитости. Альфа-липоевая кислота положительно сказывается на качестве коже- она светлеет, пигментация немного осветляется, становится более упругой, уходят отёки. Исчезла горчечь во рту, которая появлялась с утра, что говорит о положительном воздействие на печень. Вот перевозбуждения, как от Гуараны или Элькарнитина не возникает, но веером такую добавку лучше не принимать. Очень хорошее общеукрепляющее действие оказывает- я легче переношу переохлаждения, воспаления на коже сходят на нет.

✨✨✨ Про мои впечатления от приёма✨✨✨

БАД Source Naturals Alpha Lipoic Acid 300 мг мне понравилась качеством и ценой. И главный её плюс- отсутствие побочных эффектов. Если принимать по 4 капсулы в день, то упаковки хватит на месяц. Добавка работает, если принимать её правильно, а эффект начинает проявляться уже через несколько дней после начала приёма. Очень люблю эту добавку за эффект общего оздоровления- уходят отеки, кожа становится более упругой, энергии становится больше, добавка пoддерживает иммyнитет, снижается aппетит и уcкоряет метaбoлизм. Минусов для меня нет. С учётом всех моментов рекомендую!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Антиоксидант
  • Восстанавливает нервную ткань
  • Нейтрализует действие свободных радикалов
Карина_Ивановнарекомендует
18.07.2024
впервые такой встречаю, возьму на заметку))
18.07.2024
Хорошая добавка и удобный флрмат
Нравится её эффект 🙃✨
Качественная добавка
18.07.2024
Люблю добавки. Такие еще ни раз не пила.
Полезная добавка🔥
18.07.2024
Хороший бад и формат удобный
Положительное влияние на организм впечатляет)
Star
Хороший БАД, стоит его попробовать
полезная вещь!
какая классная добавка!
19.07.2024
Нравится эта добавка
19.07.2024
Судя по описанию — очень даже неплохо, надо будет приглядеться Smile