Доброго времени суток, друзья!
В этом отзыве речь пойдет о палетке для скульптуры лица белорусского бренда Belor Design. Она невероятно бюджетная (в районе 250 рублей) и содержит в себе скульптор, румяна и хайлайтер.
Футляр пластиковый, выполнен не особо качественно, но вот то, что находится внутри палетки, меня радует. На обратной стороне наклейка с информацией от производителя.
Палетка для макияжа TRIO содержит 3 идеально подобранных оттенка хайлайтера, румян и контуринга, которые подходят для всех цветотипов. Палетка даёт возможность бесконечно экспериментировать, попробовать все техники макияжа, а также – идеально подчёркивать контуры лица, скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Сухая профессиональная текстура позволяет идеально растушевать продукт без всяких усилий.
Текстура у продуктов сыпучая, во время нанесения пылят и поэтому палетка у меня всегда «чумазая». Но переносится содержимое рефилов на кожу без проблем, не полосят и кисточкой распределяются равномерно.
Скульптор правильного оттенка, красиво подчеркивает скулы и не смотрится инородно. Румяна нежные, персиково-розовые. Отлично освежают! Хайлайтер деликатный, не содержит в себе крупных блесток.
С этой палеткой можно смело сделать макияж, причем макияж не только лица, но и век.
В носке продукты также показали себя хорошо. Весь день держатся! Не исчезают и не тускнеют к вечеру.
Мне очень нравится данная палетка! Есть в нескольких тонах, у меня самый светлый – 01.
Снимаю одну звезду из-за качества футляра, в остальном все отлично.
Спасибо за внимание! До скорых встреч!