Опубликовано 19 Май, 2019 - 14:08

Доброго всем дня!

Недавно первый раз попробовала средства от Glamglow и осталась очень довольна эффектом. Мне очень нравится эстетика бренда, продуманные составы, эффективность их косметики.

Данный бренд создан в Голливуде, в районе на северо-западе Лос-Анджелеса, Калифорнии. Приятно, что косметикой бренда, созданной специально для звезд, сейчас могут пользоваться и обычные девушки. И сегодня я остановлюсь подробнее на новинке данного бренда - очищающей сыворотке с кислотами и древесным углем - Superserum.

Glamglow Superserum 6-Acid Refining Treatment

Очищающая сыворотка с шелковистой текстурой и суперкомплексом для лица, содержащая 6 альфа- и бета-гидрокислот и древесный уголь, придает сияние, борется с темными пятнами, отшелушивает и сужает поры. SUPERSERUMTM отшелушивает омертвевшие клетки с поверхности кожи, разглаживает мимические морщины и визуально сужает поры, моментально делая кожу более гладкой и сияющей.

• ~ ? Очищающая сыворотка для лица с 6 кислотами Glamglow Superserum 6-Acid Refining Treatment
  • Тип кожи: для нормальной и комбинированной кожи, а также склонной к акне.
  • Приобрести можно во многих магазинах, например таких как Иль Де Ботэ, Рив Гош, Sephora, Золотое Яблоко и т.д.
  • Цена от 4500 р.
  • Производство: США.
  • Объем - 30 мл.

Glamglow Superserum

У средства довольно необычная коробочка, в виде шестиугольника, с очень красивым звездным оформлением.

Состав серума -

Glamglow Superserum 6-Acid Refining Treatment

В составе содержится комплекс из шести кислот, который помогает улучшить рельеф кожи и способствуют более быстрому процессу обновления:

молочная киислота , миндальная, гликолевая, винная, салициловая, пировиноградная кислота

Внутри коробочки лежит небольшая инструкция с рекомендациями по применению на разных языках.

Glamglow Superserum 6-Acid Refining Treatment

Мне очень понравился дизайн флакончика. Компактный, очень стильный, с зеркальным верхом и крышкой.

Glamglow Superserum

На крышках красуется уже знакомая серебряная звезда, ассоциации сразу идут в верном направлении и вспоминается аллея Славы в Голливуде (а после просмотра Мстителей сами знаете кто вспоминается ещё)) ⭐

Закрывается крышка плотно, на щелчок.

Glamglow Superserum 6-Acid Refining Treatment

Дозатор очень качественный и удобный для применения. Мягко и плавно нажимается, выдает порцию средства - сколько захочешь. Можно взять прямо капельку, можно нажать до конца и получить полноценную порцию.

Glamglow Superserum 6-Acid Refining Treatment

Серум по консистенции напоминает молочко, очень легкое, нежное по текстуре с серо-фиолетовым оттенком. Совершенно не жирное и не забивающее поры.

Аромат свежий, слегка эвкалиптовый, мне нравится. Но он не очень сильный, так что при применении не особо чувствуется.

Glamglow Superserum 6-Acid Refining Treatment

По коже распределяется легко и быстро впитывается. После применения кожа становится шелковистой, очень нежной и увлажненной.

Приятно, что средство довольно экономичное, мне хватает одного нажатия на дозатор.

Glamglow Superserum 6-Acid Refining Treatment

После серума нужно нанести свой привычный уход по типу кожи, в моем случае это крем для комбинированной кожи на ночь, а утром средство должно быть с spf. Средство с кислотами, поэтому данный пункт обязателен.

При регулярном применении серума внешний вид кожи заметно улучшился, особенно что касается высыпаний и тона в целом. У меня бывают прыщики раз в месяц регулярно, с серумом с кислотами они проходят намного быстрее, а главное без следов. Надеюсь и старые следы от высыпаний смогут посветлеть, хотя я уже сейчас наблюдаю положительную динамику.

Glamglow Superserum 6-Acid Refining Treatment

Эффект мне очень нравится, кожа увлажнена и разглажена благодаря гиалуроновой кислоте, а порошок угля и смесь кислот благотворно влияют на чистоту пор и уменьшение жирности кожи. Раньше когда я себе ещё не подобрала уход, у меня очень лоснилась кожа, сейчас она конечно тоже блестит, но умеренно и ближе к середине дня и, конечно, не до такой степени как раньше. Поэтому девушки, особенно с жирной и комбинированной кожей, обратите внимание на данную линейку средств с кислотами и угольным порошком, эффект себорегулирования здесь очень выражен.

~ Для лучшего эффекта можно использовать серум с отшелушивающим тонером из этой же линейки продуктов. На данный момент это мои любимые средства после умывания, данная серия настоящий подарок для кожи!

Спасибо за внимание!

~ ?? Framboise ?? ~

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Не высокий расход
  • Не сушит кожу
  • Тонизиует кожу
  • Улучшает цвет лица
  • Уменьшает жирность кожи
Framboiseрекомендует
19.05.2019
Хотелось бы ее попробовать Laughing out loud
Хорошее средство))
19.05.2019
Цвет интересный и флакончик симпатичный
26.05.2019
Интересно попробовать такую сыворотку