Опубликовано 16 Май, 2019 - 12:55

Доброго всем дня!

Ещё пару лет назад я совсем не пользовалась такими средствами как тонеры и прочие лосьоны для лица, считая их не самыми необходимыми средствами. Со временем, узнав подробнее о тонизировании кожи, я внесла данное средство в свой ежедневный уход и почувствовала изменения практически сразу.

Сейчас данный этап в уходе за кожей мой любимый, особенно когда средство реально работающее и подходящее коже. И сегодня я хочу рассказать подробнее о моем новичке в тонизировании кожи - отшелушивающем тонере от американского бренда GlamGlow.

Очищающий тонер для лица с древесным углем и шестью кислотами способствуют отшелушиванию кожи, сужению пор и выравниванию тона кожи.

~ ? Отшелушивающий тонер для лица Glamglow Supertoner Exfoliating Acid Solution

Тип кожи: для нормальной и комбинированной кожи.

Приобрести можно во многих магазинах, например таких как Иль Де Ботэ, Рив Гош, Sephora, Золотое Яблоко и т.д.

Цена от 2700 р.

Производство: США.

Объем - 200 мл.

Отшелушивающий тонер для лица Glamglow Supertoner Exfoliating Acid Solution

Тонер находится в картонной коробочке, оформление очень классное, в узнаваемом стиле бренда.

Вся указанная информация на упаковке на английском языке.

Состав тонера -

Glamglow Supertoner Exfoliating Acid Solution

Внутри есть маленькая бумажка с краткими рекомендациями по применению на разных языках.

Отшелушивающий тонер для лица Glamglow Supertoner Exfoliating Acid Solution

Флакон выполнен из прозрачного пластика через который виднеется интересная переливающаяся жидкость. Очень удобный формат упаковки.

Glamglow Supertoner Exfoliating Acid Solution

Крышка с серебристой звездой сверху, напоминает мне то ли звезду на Голливудской аллее Славы, то ли серединку щита капитана Америки)

Обожаю оформление у средств GlamGlow! ⭐

Glamglow Supertoner

Дозатор здесь в виде небольшого отверстия через который легко набирать нужное количество тонера. Лишнего точно не выльется. Для такой консистенции водички - идеальный вариант.

Аромат тонера мне нравится, хотя он довольно непривычный, такой свежий, мятно-эвкалиптовый. Я люблю эти два компонента и освежающие отдушки в уходе, но для кого-то аромат может показаться слишком ярким.

Отшелушивающий тонер для лица Glamglow Supertoner Exfoliating Acid Solution

Перед применением тонер нужно обязательно взболтать, так как на дне образуется осадок, скорее всего из угольной пудры и пудры из листьев эвкалипта.

После перемешивания жидкость становятся переливающейся, очень необычно) Из прозрачно-серого тонер превращается в черно-серебристую смесь.

Glamglow Supertoner Exfoliating Acid Solution

Состав тонера очень богатый, особенно выделю комплекс из шести кислот, которые одним махом очищают кожу, мягко отшелушивая и обновляя эпидермис.

КОМПЛЕКС ИЗ ШЕСТИ КИСЛОТ: молочной, миндальной, гликолевой, салициловой, винной и пировиноградной — отшелушивает омертвевшие клетки с поверхности кожи, очищает поры и борется с их закупориванием.
ФОРМУЛА НЕ СОДЕРЖИТ парабенов, фталатов и сульфатов, силиконов, масел (в т.ч. минеральных), ПЭГ, сушащего кожу алкоголя, глютена, вазелина, мыла и компонентов животного происхождения.

Я пользуюсь тонером два раза в день, просто протираю кожу после умывания ватным диском смоченном в тонере. Расход средства просто минимальный.

Отшелушивающий тонер для лица Glamglow Supertoner Exfoliating Acid Solution

Первый раз я очень удивилась после применения, тонер освежил кожу и придал такой классный холодок! Вот этот бодрящий эффект был для меня неожиданным и очень приятным. Видимо сказывается эвкалипт и масло мяты перечной составе.

Ощущения после применения очень приятные, тонер не щиплет кожу, освежает и заметно сужает поры.

После себя не оставляет липкости, кожа готова к дальнейшему уходу, который будет эффективнее благодаря грамотной подготовке кожи.

Отшелушивающий тонер для лица Glamglow Supertoner Exfoliating Acid Solution

Эффект от применения больше накопительный, так как со временем кислоты делают свое дело, кожа выглядит более здоровой с ровным тоном, чистой и свежей.

~ У меня комбинированнный тип кожи, есть жирные участки и более сухие и чувствительные. Тонер на мне отлично себя показал: он не пересушивает кожу, отлично тонизирует, очищает поры и благодаря кислотам удаляет омертвевшие клетки, которые и вызывают большинство проблем с кожей.

Кислоты вообще знамениты тем, что очень благоприятно влияют на кожу. С таким уходом кожа глубоко очищается, улучшается ее цвет, снижается активность сальных желез, поры становятся меньше, при этом кожа от кислотного отшелушивания совершенно не травмируется, как, например, от скраба.

Но! Очень важно! Так как средство с кислотами чувствительность к солнцу повышается, поэтому при применений тонера нужно обязательно пользоваться солнцезащитными средствами, особенно летом. Вообще кремами и спреями с spf нужно пользоваться всегда, но многие избегают данный этап.

~ ? Данный тонер я могу порекомендовать обладательницам комбинированной, жирной, проблемной и нормальной кожи. Средство очень активное и работающее, эффект от которого не заставит себя долго ждать.

В комплексе с серумом из этой же серии особенно хорош, но даже самостоятельное использование тонера оставляет только положительные впечатления. Это очень достойное средство с приятным холодком и отличными ухаживающими свойствами.

Спасибо за внимание!

~ ?? Framboise ?? ~

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Освежает
  • Осветляет черные точки
  • Подходит для ежедневного использования
  • Сужает поры
  • Улучшает цвет лица и выравнивает тон кожи
Framboiseрекомендует
Мне он точно подойдёт
16.05.2019
Да, он подойдёт большинству и это здорово)
16.05.2019
Интересное средство, спасибо за обзор Smile
Какой он классный. )
16.05.2019
приятное средство - интересно попробовать такое
17.05.2019
Я бы все-таки ограничила использование только вечером, а не два раза в день, ведь кислоты довольны агрессивны с кожей, а сейчас утром уже солнышко очень яркое Smile
17.05.2019
У нас пока не очень солнечно, да и я обязательно пользуюсь кремом с спф перед выходом на улицу. Возможно чуть позже начну как раз использовать тонер один раз в день, а пока не хочу оказываться, очень нравится эффект.
17.05.2019
Я бы с удовольствием попробовала
17.05.2019
Не отказалась бы от такого, работающий продукт Love