Опубликовано 17 Май, 2019 - 17:46

Добрый день!

О том, что пользоваться тонерами и тониками необходимо знают уже все. На новый уровень популярности поднялись средства содержащие в составе кислот, которые способны не только решить проблемы кожи, но и разгладить морщины.
Сегодня хочу поделится с вами отзывом на Отшелушивающий тонер для лица GLAMGLOW SUPERTONER EXFOLIATING ACID SOLUTION.

Очищающий тонер для лица с глиной, древесным углем и шестью кислотами способствуют отшелушиванию кожи, сужению пор и выравниванию тона кожи.
Оставляет кожу свежей, чистой, гладкой, непересушенной и не липкой.

Общая информация:

• Цена: 2700 руб
  • Объём: 200 мл
  • Результат: Очищение
  • Тип кожи: для нормальной и комбинированной кожи
  • Производство: США

Тонер находится в белой коробке – оформление красивое и узнаваемое. На упаковке имеется вся необходимая информация о продукте, а так же наклейка на русском языке с описанием средства.

Вытянутый флакон оснащён белой откручивающейся крышкой, под которой имеется дозатор в виде небольшого отверстия. Дотируется капельно, поэтому расход удобно контролировать.

Текстура - обычная простая водичка. Отличается только необычным серым цветом, думаю, что это из за содержания в составе древесного угля. Тонер легко распределяется, быстро впитывается, не оставляет липкости и жирного блеска.

Моя кожа: 29 лет, есть первые возрастные изменения, мелкие мимические морщинки. Кожа комбинированная с активной T-зоной, есть расширенные поры, чёрные точки, небольшие покраснения кожи.

Перед использованием тонер необходимо встряхнуть для активации. Наношу с помощью ватного диска на очищенную кожу от косметики, после умывания. Если использовать тонер утром, необходимо нанести солнцезащитное средство. Я использовала два раза в день с утра и вечером, перед сном. Обрабатываю лицо и шею. Даю немного времени поработать, а затем наношу привычный, ежедневный уход – сыворотку и крема.

Постараюсь коротко обьяснить действие тонера - мягко отшелушивает омертвевшие клетки кожи. Если этого не делать ороговевшие слои мертвых клеток будут скапливайся слой за слоем на поверхности кожи, мешая полезному воздействию уходовой косметики и не будут пропускать кислород.

Во время использования нет ни каких неприятных ощущений в виде пощипывания и жжения. А так же тонер не оставляет на коже липкость и жирность.

При регулярном использовании отлично выравнивается тон кожи. Тонер осветляет пигментацию, следы от прыщиков ( постакне) – они просто постепенно светлеют и тон кожи становится ровный. Появился ровный и здоровый цвет кожи, который выглядят свежо и красиво, на такую кожу нет желания наносить тональное средство, ведь она выглядит отлично.

С использованием тонера уменьшилось число воспалений, кожа становится чистой. Тоже самое происходит с чёрными точками и порами – сходят в ускоренном режиме. Поры перестали забивается, тем самым новые воспаления не появляются. Нормализовалась выработка себума в Т-зоне. Матовость кожи стала более продолжительной, гораздо реже стала использовать матирующие салфетки и пудру.

Так же хочу отметить, что благодаря мягкому отшелушиванию повышается эффективность других продуктов по уходу за кожей, которые я использую, поскольку очищение кожи облегчает попадание продуктов в глубокие слои кожи, именно это помогает им принести наибольшую пользу.

За время использование не только улучшился цвет кожи, прошли воспаления, чёрные точки, заметно сократились расширенные поры, но и кожа стала более упругой и эластичной. Стала более гладкой без шероховатостей.

Подведя итог выделю основные достоинства:

+ красивый дизайн

+ улучшает внешний вид тона лица и текстуры кожи

+ избавляет от тусклой кожи

+ свести к минимуму появление тонких линий и морщин

+ контролирует выработку кожного себума

+ лечит угри, подкожники и акне

+ сужает поры

+ нет липкости и жирности

+ экономно расходуется

Отшелушивающий тонер для лица GLAMGLOW SUPERTONER EXFOLIATING ACID SOLUTION значительно улучшил состояние моей кожи – это отличный показатель качества и эффективности продукта. Он стал моим mast-have, смело могу рекомендовать.

Достоинства
  • *Отлично очищает кожу
  • Не сушит кожу
  • Осветляет черные точки
  • Отшелушивает кожный покров
  • Подходит для ежедневного использования
  • Улучшает цвет лица и выравнивает тон кожи
i_miu_miuрекомендует
17.05.2019
Обожаю их продукцию ? жаль, что цены кусаются конечно
Нужно попробовать))
оформление стильное Love
Интересный продукт!
Эффект супер Smile
17.05.2019
Эффект от использования, приятно поражает.
Хотелось бы попробовать)
Ek@ аватар
Ek@
По описанию тонер понравился Smile
17.05.2019
Очень интересный тонер, я бы попробовала
Хороший)
18.05.2019
Мне бы такой однозначно подошёл
18.05.2019
Не пробовала еще их продукцию, но результат, судя по отзыву, отличный!
18.05.2019
Цена, конечно, покусывает. Хорошо, что средство отрабатывает ее на все сто.
И мне хочется такой тонер попробовать Smile
Поры перестали забивается
вот только ради такого эффекта хочется этот тонер Smile
18.05.2019
Весьма эффектный)) + лечебные свойства ???
Чудесная новинка.)
19.05.2019
Хороший тонер, стоит попробовать
Не знакома пока с этой маркой, но описание впечатляет.
Полезный отзыв Exclamation Mark