Опубликовано 14 Май, 2019 - 09:49

Добрый день!

Я давно включила в свой уход за кожей сыворотки. Так как они очень эффективные по своему воздействию. С помощью сыворотки можно сделать так, чтобы лицо в прямом смысле засияло, избавилось от воспалений и других проблем. Так как я обладательница проблемной кожи, на которой переодически появляются несовершенства, а бороться с ними мне помогает SUPERSERUM 6-ACID REFINING TREATMENT СЫВОРОТКА ДЛЯ ДИЦА ОЧИЩАЮЩАЯ GLAMGLOW.

Очищающая сыворотка с шелковистой текстурой и суперкомплексом для лица, содержащая 6 альфа- и бета-гидрокислот и древесный уголь, придает сияние, борется с темными пятнами, отшелушивает и сужает поры. SUPERSERUMTM отшелушивает омертвевшие клетки с поверхности кожи, разглаживает мимические морщины и визуально сужает поры, моментально делая кожу более гладкой и сияющей.

Общая информация:

• Объём: 30 мл
  • Цена: 4492 руб
  • Тип кожи: для нормальной и комбинированной кожи
  • Производство: США
  • Приобрести можно в Иль де Ботэ, Рив Гош и др.

Сыворотка находится в стильной шестиугольной коробке, на которой имеется вся необходимая информация о продукте, а так же наклейка с описанием на русском языке.

Внутри находится не менее привлекательный флакон белого цвета украшенный зеркальной крышкой в которой все отражается. Сверху на крышке имеется фирменная звезда. Под крышкой находится помповый дозатор белого цвета, работает исправно и выдаёт небольшую порцию средства. В работе ведёт себя отлично: не «плюётся» и не заедает.

Текстура сыворотки жидкая, легкая. Отлично распределяется по коже. Очень экономично расходуется, ведь для одного применения мне хватает пары капель. Цвет необычный – серый, из-за содержания в составе древесного угля.

В состав входят 6 кислот, полезных для кожи. А так же компоненты, которые направлены на очищение кожи и разглаживание морщин.

Комплекс из шести кислот (молочной, миндальной, гликолевой, винной, салициловой, пировиноградной), которые вместе отшелушивают, улучшают рельеф кожи и способствуют процессу обновления, сокращая мимические морщины.

Моя кожа: 29 лет, есть первые возрастные изменения, мелкие мимические морщинки. Кожа комбинированная с активной T-зоной, есть расширенные поры, чёрные точки, небольшие покраснения кожи.

Использовала сыворотку два раза в день: утром и вечером. Наносила на очищенную кожу лица, после умывания и тонера. Легкими массажными движениями распределяю сыворотку подушечками пальцев.

Распределяется отлично, быстро впитывается, не оставляя на коже липкость и жирность. Сверху наношу крем в зависимости от времени суток, вечером – ночной, а днём – легкий увлажняющий и обязательно использую средства с SPF защитой.

При первом же применении заметила, что сыворотка не наглухо матирует кожу, а придаёт ей сияние. Кожный себум в области Т-зоны появляется гораздо позже в течении дня, стала гораздо реже использовать матирующие салфетки и пудру.

После использования сыворотки заметила, что цвет лица стал более ровным, появился красивое здоровое сияние кожи, словно изнутри. Так же заметила, что уже после нескольких дней использования воспаления успокоились, стали меньше беспокоить и прошли болезненные ощущения. Постепенно стали уменьшатся в размерах и современен полностью прошли. Конечно, переодически воспаления появляются на гораздо реже – один раз в месяц.

Поры со временем стали менее заметны, тональная остова ложится гораздо лучше на кожу, не проваливается в поры. Так же чёрные точки стали сходить на нет и посветлели.

С момента использования сыворотки моя кожа стала выглядеть гораздо лучше – стала более ровной, гладкой, более упругой. Текстура кожи стала более ровной, сгладился рельеф и поры стали менее заметными и постепенно сузились. Оттенок кожи стал более ровным, больше нет мелких покраснений и изъянов кожи, тональной основой стала пользоваться реже.

За время использования очищающей сывороткой GlamGlow я не заметила ни каких негативных реакций кожи. Не появилась аллергия, раздражение, зуд, покраснения и т.д..

Подводя итог выделю основные достоинства:

+ красивое оформление

+ эффективне компоненты состава специально подобранные для проблемной кожи

+ легкая текстура

+ содержит 6 альфа- и бета-гидрокислот

+ придаёт сияние

+ осветляет тёмные пятна

+ сужает поры

+ делает кожу гладкой

+ разглаживает мимические морщины

SUPERSERUM 6-ACID REFINING TREATMENT СЫВОРОТКА ДЛЯ ДИЦА ОЧИЩАЮЩАЯ GLAMGLOW показала себя с лучшей стороны, избавив мою кожу от несовершенств, придав ей гладкость, сияние, красивый и здоровый вид. Рекомендую.

Достоинства
  • Не высокий расход
  • Не конфликтует с другими марками
  • Не сушит кожу
  • Осветляет черные точки
  • Смягчает кожу
  • Тонизиует кожу
  • Улучшает цвет лица
i_miu_miuрекомендует
14.05.2019
хорошо, что не сушит кожу
Надо попробовать Smile
Достойная сыворотка!
Какая классная!
оформление у нее красивое
Очень понравилось описание Smile
Очень достойная сыворотка Smile Множество положительных критериев Innocent
14.05.2019
мне нравится, что она осветляет черные точки, и смягчает кожу)
Очень полезный отзыв Exclamation Mark
14.05.2019
Очень эффект достойный от её использования.
14.05.2019
Жду эту сыворотку, но пока не пришло.(
Оформление очень необычное. Непривычно, что сыворотка является очищающей Smile
14.05.2019
Обожаю кислотную косметику, возьму на заметку это средство
15.05.2019
На лето такие лёгкие текстуры отлично подойдут
Вау!
Отличная сыворотка!
Я тоже обожаю сыворотки!
мне бы точно понравилась
15.05.2019
О, снова новинка, я бы попробовала