Опубликовано 26 Май, 2019 - 23:00

Здравствуйте, мои хорошие?

Я не перестаю экспериментировать и пробовать косметику новых брендов. На этот раз мне захотелось купить сыворотку для лица, до этого никакими сыворотками не пользовалась. Взяла увлажняющую сыворотку для лица Glam Glow.

✨ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ✨

Результат: Универсальный

Объем, мл: 30

Тип кожи: Для нормальной и комбинированной кожи

Производство: США

Тип товара: Уход за лицом

Для: мужчин и женщин

Очищающая сыворотка для лица, содержащая 6 альфа- и бета-гидрокислот и древесный уголь, придает сияние, борется с темными пятнами, отшелушивает и сужает поры.

✨УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД✨

Упаковка красивая. Само средство находится в коробочке необычной формы. По дизайну немного простенько, но с изюминкой. Вся информация написана на английском языке, что немного затрудняет понять, что это и для чего. На задней стороне есть небольшая наклейка с информацией на русском языке.

Объем: 30 мл.

Внутри упаковки есть вкладыш с информацией на русском и других языках.

Сам флакончик небольшой и красивый, имеет необычную форму. На нем информация только на английском языке. Открывается легко. Удобный дозатор.

✨СОСТАВ✨

✨СВОЙСТВА✨

Так как сыворотка увлажняющая, значит и свойство у нее - увлажнение. Сделает кожу нежной, сияющей и свежей.

✨КОНСИСТЕНЦИЯ✨

Жидкая сыворотка, непонятного грязного оттенка. В средстве присутствует немного шиммера.

✨АРОМАТ✨

Аромат приятный, мне нравится как пахнет. На коже практически не ощутим.

✨СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ✨

Наносить нужно на очищенную сухую кожу лица утром и/или вечером. После применения нанести увлажняющее средство.

Делаю все по инструкции, никакой аллергической реакции не появилось. Кожа отреагировала положительно.

✨ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ✨

Купить можно в магазинах Иль Де Ботэ, Рив Гош и других ИМ.

Цена - 3894₽. Цена космическая, конечно, но главное, чтобы был эффект и качество было хорошим!

✨МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ✨

Сыворотка полностью выполняет все свои свойства. Она отлично увлажняет кожу лица, я наношу средство перед сном, и оно действует в течении всей ночи.

Единственное, что меня смущает, и наверное из-за чего я повторно не куплю сыворотку - это цена. Уж очень она высокая.

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

ღღღЕсли Вам понравился отзыв, то заходите в мой профиль и подписывайтесьღღღ

Катишка11рекомендует