Опубликовано 23 Декабрь, 2023 - 08:02

Привет 🙋‍♀️

Тушь - неотъемлемое декоративное средство в моей косметичке. Ей я пользуюсь практически всегда. При этом, ресницы у меня не сильно привередливые, поэтому я люблю пробовать что-то новенькое и не останавливаюсь на какой-то одной.

Последнее время тушь для ресниц Krygina на слуху, было очень интересно ее попробовать.

Цена: 1350 р

Объем: 11.4 г

Цвет: черный

Тушь заказывала на официальном сайте и как же классно ее там упаковывают 😊

Пришла в плотной фирменной коробке с открыточкой и конфетками внутри.

Сама тушь в вакуумной упаковке

На этой упаковке есть информация о туше

В том числе и на обороте. Там уже указаны свойства туши, состав и прочая информация.

Вскрывается упаковка легко с помощью насечки и вот она красавица!

Очень стильный футляр. Шикарный красный цвет и аккуратная надпись бренда. Ничего лишнего.

Есть наклейка, которая служит также защитой от вскрытия

Тушь с силиконовой щёточкой. Как я люблю. Для меня это самые удобные щёточки.

Форма щёточки на мой взгляд, удачная. Пузатенькая в центре и сужающаяся к концу, чтобы было легко прокрасить коротенькие ресницы у внутреннего уголка глаза.

Цвет чисто черный. Не пахнет ничем.

💅 Использование 💅

К тушам у меня не много основных требований. Первое - не люблю водостойкие. Второе - не люблю пушистые щёточки, если они не силиконовые, на эти щетинки всегда что-то липнет, какие-то мелкие ворсинки и потом попадают в глаза. Ну и третье - чтоб накраситься можно было парой взмахов, а не выкрашивать пол часа.

Заранее хочу извиниться за фото, у меня сломался видеосвет и пока он в ремонте качество макро так себе 😅

Мои ресницы без туши выглядят так: темно-русого оттенка, средней длины, немного подкрученные.

Хочется добавить немного цвета, объема и длины.

Тушь krygina как раз универсальная и должна мне подойти. Если верить описанию, то она и удлиняет ресницы и придает объем и ещё и подкручивает.

Наносится легко. Но и плюс и минус - быстро сохнет. С одной стороны это хорошо, если приспичит чихнуть, то велик шанс, что ресницы уже подсохнут и не склеятся от этого, с другой стороны, нужно действовать быстро, потому что, если нужен один слой, то когда тушь подсохнет, а вы ещё не успеете прокрасить все ресницы, то уже пойдет наслоение второго слоя.

В один слой выглядит так. Вполне неплохо для ежедневного макияжа. Реснички разделены, немного удлиненны, выглядят объемнее. Ну и, конечно, стали ярче. Но всё ещё смотрится сдержанно и не броско.

Почти всегда я ношу тушь в один слой. Но интереса ради попробовала сделать два.

Второй слой пошел уже сложнее. Кое-где приходилось избавляться от комочков и от скленности, которой не было при нанесении в один слой. А это уже дополнительное время.

Но, те, кому нравится более яркий эффект оценят именно два слоя. Черный выглядит насыщеннее.

Ресницы толще, да и длина прям нешуточная.

Для сравнения один и два слоя в одном освещении и похожем ракурсе.

В течении дня тушь ведёт себя отлично. Не осыпается, не отпечатывается. Демакияж производить легко с помощью любой мицеллярки. Глаза никак не раздражает. Но с двумя слоями лично моим глазам немного тяжеловато, но у меня так с любой тушью. Просто как-то тяжело векам.

💅 Делаю выводы 💅

Тушь krygina мне очень понравилась, особенно для естественного макияжа в один слой. Легко наносится, не склеивает ресницы, не осыпается в течении дня, глазам с ней комфортно.

Рекомендую ❤️

xgummyxрекомендует
23.12.2023
Щеточка хорошая)
23.12.2023
Хорошая тушь, виден эффект на ресницах)