Опубликовано 23 Август, 2019 - 17:46

Всем привет ?

Я сегодня про декоративную косметику, что для меня редкость ?. Буду рассказывать вам всё, что знаю о консилере от L'Oreal.

Общая информация :

• Полное название - Консилер-стик для лица "Alliance Perfect"
  • Марка - L'Oréal
  • Страна-производитель - Канада
  • Место покупки - магазин Магнит Косметик, можно купить онлайн, например здесь
  • Стоимость - около 400 руб

Упаковка очень удобного формата, это карандаш-стик. Он имеет прозрачную крышку, которая позволяет сразу увидеть оттенок консилера. Консилер выкручивается, поэтому точить ничего не нужно, тоже удобно. На упаковке есть вся необходимая информация на русском языке. Кстати, со временем надписи не стерлись, лично я на это внимание обращаю. Так приятно, когда все продукты в косметичке выглядят достойно ?.

В целом, за упаковку ставлю 5, удобно и симпатично.

Описание:

Плотная кремообразная текстура скрывает пятна, прыщи, темные круги под глазами, а благодаря уникальной формуле средство легко растушевывается. Удобный формат консилера-стика можно использовать в любой ситуации.

Текстура жирная и недостаточно плотная, кремообразная. Тушуется легко, но при этом исчезает практически безследно.

C11-12 isoparaffin, dimethicone, isocetyl behenate, ceresin, trimethylsiloxysilicate, copernicia cerifer acera/carnauba wax, polymethyl methacrylate, cera alba/beeswax, phenyl methicone, silica (nano)/silica, c30-45 olefin, retinyl palmitate, tocopheryl acetate, ethylene/va copolymer, triethoxycaprylylsilane (+/- may contain: ci 77891/titanium dioxide, ci 77491, ci 77492, ci 77499/iron oxides)

Запах не очень приятный, но не сильный. Учитывая, что у меня острый нюх ?, предполагаю, что кто-то его и вовсе не заметит. Мне пахнет воском для обуви ?. Но, это если прямо под нос подносить, а так, при использовании запах не чувствуется.

Цвет. У меня оттенок 20, Ванильный.

Ванильный, который подходит обладательницам светлой кожи с теплым подтоном.

Это как раз про меня. Всего на выбор есть 3 цвета, этот средний. Самый светлый из них 10, Слоновая кость и самый тёмный 30, Бежевый.

Мой цвет с желтым подтоном, под глазами это особенно заметно. Но, поскольку консилер хорошо тушуется, с цветом в итоге всё нормально, он подстраивается под тон кожи.

Применение :

Нанесите небольшое количество корректора на проблемную зону и аккуратно растушуйте подушечками пальцев легкими похлопываниями.

Благодаря, удобному формату пользоваться консилером одно удовольствие. Он легко наносится и легко тушуется, но дальше начались проблемы...

Для начала я попробовала скрыть пятно от прошедшего прыща, но мне это не удалось. Я наслаивала слой за слоем, но пятно оставалось практически без изменений ?.

Дальше я решила скрыть тёмные круги под глазами, которые кстати у меня не очень-то и видны, но присутствуют. Консилер и здесь не особо помог. Круги стали слегка светлее и эта разница едва уловима. Здесь, фото вместо тысячи слов:

На лице использовать этот консилер вообще безсмысленно, его не видно и он ничего не скрывает. А вот, под глазами виден слегка.

Стойкость меня не порадовала. На жирной коже не держится вообще, под глазами его на несколько часов хватает.

К покупке, однозначно не советую. Абсолютно бесполезное средство и зря потраченные деньги ?.

Всем спасибо за внимание и побольше вам удачных покупок, а не это всё ?.

Достоинства
  • ! удобная форма
Недостатки
  • Желтит
  • Не плотный
  • Не стойкий на жирной коже
  • Никак не скрывает недостатки
Любимая Врединане рекомендует
23.08.2019
Да уж, вот это провал...
Согласна?
23.08.2019
Действительно удобный формат в виде карандаша, но продукт неудачный Sad
Точно?
23.08.2019
Ой,не люблю когда желтит,такой действительно ничего не скрывает,только деньги на ветер!
Да то, что желтит тоже огромный минус?
Жаль, что консилер такой Puzzled
Согласна?
Официальный представитель LOreal Paris
26.08.2019
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что консилер вам не подошёл ? Для того, чтобы он максимально скрывал несовершенства, рекомендуем точечно наносить его на проблемные зоны и распределять похлопывающими движениями спонжем или подушечками пальцев, чтобы не "растягивать" и не делать покрытие более тонким. Также рекомендуем попробовать новый cтойкий консилер Infaillible с потрясающей покрывающей способностью ?
Добрый день, так и делаю, спасибо
03.09.2019
Средство бесполезное,считай,спасибо за отзыв Вам)