Опубликовано 4 Май, 2020 - 21:07

Приобрела данное средство около года назад. На каждый день не использовала , только по особым случаям . В отзыве напишу почему)) Все по порядку, приступим :

Мой оттенок :

Я приобрела L'Oreal Paris Alliance Perfect в оттенке 10, он имеет достаточно плотную текстуру и перекрывает все недостатки (если нанести несколько слоев)

У меня кожа комбинированная, наношу как на более сухие так и на более жирные участки лица. Разницы при носке и нанесении не вижу

Цена/граммы:

Первое что попадает на глаза цена - 2 830 тг.= 490 руб. Ну за 5 грамм продукта, объективно это дорого. Грамм выходит за 566 тг= 94 рубля. Такая себе ценовая политика... Хотелось бы иметь больше продукта. У данной марки так же имеются другие консилеры , вес которых в два раза больше, но цена приемлемая , в отличие от этой. Рекомендую более дешевые аналоги .

Именно поэтому у меня он для особых праздников и случаев. Если же цена вас не смущает , то пользуйтесь и наслаждайтесь .

Упаковка/внешний вид:

Мне нравится дизайн данной упаковки-тюбика. Приятный нюдовый оттенок. Имеется прозрачный колпачок - который часто пачкается и это выглядит не эстетично ; удобный регулятор

Палитра оттенков не широкая.

Достоинства:

-Консилер достаточно плотный
-Приятная текстура
-Имеет свойство забиваться в морщинки( для возрастной кожи не пойдет)
-Удобное нанесение
-Прекрасно растушевывается
-Сильные покраснения не перекроет
-Без проблем сливается с любым другим тональным средством

Удобно растушевывать как кистью , так и пальцами.

Применение:

Я наношу данное средство на спинку носа, щеки, круги под глазами ( чтобы скрыть венки) , а так же в область у внешнего уголка глаза, так называемые гусиные лапки .

С какими то сильными покраснениями он не стравляется.

Его способность перекрывания оцениваю на подводке. (если у вас татуаж который вы замазываете обращайте на это внимание в отзывах)

-слева затонированная подводка, справа нет.

Минус:

Для жаркой летней погоды, данное средство использовать не советую. Слишком тяжелое, лучше купить что-то более легкое - кремовое . У L'Oreal Paris так же имеются другие прекрасные консилеры, другой текстуры ))

Достоинства
  • Мягкая текстура
  • Наличие светлого оттенка
Недостатки
  • Может подчеркнуть складочки
  • Подчеркивает шелушения
Lelya777рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
22.05.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?