Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 15:26

С этой проблемой лично я не сталкивалась, это однажды моя мама подцепила эту заразу в бассейне. И ее подруга дала ей этот крем. И он ей действительно помог. Во-первых он размягчает и удаляет поврежденную часть ногтевой пластинки, во-вторых смягчает кожу стоп, заживляет кожные трещины, но еще и устраняет неприятный запах ног. Благодаря этому эффекту я даже иногда мужу его даю мазать от неприятного запаха ног. Также его можно использовать как профилактическое средство перед походом на пляж,в педикюрный кабинет, спортзал, бассейн и солярий. Его часто используют даже при укусов различных насекомых, т.к. он хорошо снимает зуд и раздражение. А иногда его рекомендуют при угревой сыпи.
Достоинства
  • От неприятного запаха ног
  • От угревой сыпи
  • От укусов насекомых
  • Противогрипковое
  • Профилактика
julgavdisрекомендует
15.02.2012
+ Smile
05.03.2013
Перед походом в бассейн наверно нельзя, а вот после обычно используют для профилактики. У меня просто кожа на пяточках огрубела, хотела бы попробовать смягчить этим средством, т.к. обычные увлажняющие помогают на сутки.
12.05.2013
сколько стоит?
12.05.2013
Рублей 100
По прямому назначению он мне совсем не помог, даже отзыв написала на это, а вот применять в качестве смягчения огрубевшей кожи я еще не пробовала))