Опубликовано 17 Август, 2014 - 19:48

Изначально этот крем я планировала использовать для исключительно для рук. Мне казалось, что по такой малой цене купить что-то стоящее для ухода за лицом просто невозможно. Тем не менее, оказалось, что крем просто замечательный и отменно подходит для всех частей тела:).

Прекрасно впитывается, не оставляет жирного налета, отлично смягчает и увлажняет кожу, не вызывает аллергии. Пользуюсь регулярно, всегда беру его с собой в командировки вместо тяжеленных баночек с крутыми заморскими кремами. Мажу лицо, руки, пятки - результат отличный. Радует, что за такую невысокую стоимость можно приобрести действительно хорошую вещь. Производителю - респект!

Достоинства
  • Дешевый
  • Не оставляет жирной пленки
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Не обнаружила
funny faceрекомендует
03.03.2015
Иногда покупаю, но стала замечать,что данная марка стала продаваться не во всех магазинах Sad а качество их кремов отличное!
нормальный кремушек
24.03.2015
Маргаритка1982, это точно! Я им мажу все - от лап до хвоста Smile
У меня опыт только с бальзамами и шампунями, но увы - не самый лучший(
01.04.2015
yasechka215, шампунем этой марки пользуюсь: отмывает до скрипа Wink Если бы не израильский кондиционер, то волосам бы не поздоровилось, это точно. А крем, на удивление, очень даже неплох.
funny face повезло) у меня волосы сильно грезняться Sad
крем просто замечательный и отменно подходит для всех частей тела:).
что верно-то верно
18.06.2015
Оказывается хорошие продукты совсем рядом. А мы всегда стараемся покупать импортные средства популярных компаний.
18.06.2015
18.07.2015
Не плохой бюджетный крем Smile
24.07.2015
У меня была когда-то умывалка такая.
07.08.2015
Стоит его попробовать.
14.08.2015
Отличный бюджетный крем!
16.08.2015
Никогда ничего не покупала из этой серии - отпугивала цена, казалось что хорошее средство не может так недорого стоить Smile Но прочитала ваш отзыв и заинтересовалась)) В ближайшее время куплю обязательно Love
08.09.2015
Сейчас нахожусь в поиске хорошего крема, присмотрюсь к этому. Спасибо!
26.09.2015
Давно не пользовалась российскими бюджетными кремами для лица, может, стоит рискнуть
24.10.2015
Хороший крем Smile
06.11.2015
Я на зиму такой крем время от времени покупаю, в сибирские морозы для кожи просто идеальный вариант Smile
04.01.2016
не пробовала такой)
30.01.2016
У меня есть бальзам для губ от этого производителя. Я не прочь попробовать крем.
09.02.2016
У меня с этой маркой как-то не особо сложилось, но многим моим знакомым она подходит Wink
Пробовала понравился.
В последнее время Сто рецептов красоты мне стали нравится, правда, для лица крема пока не покупала, в основном, для рук. Этот обязательно куплю.
04.03.2016
Очень удачное бюджетное приобретение
11.06.2016
люблю такие простенькие кремы, которые и не обещают золотые горы))
13.03.2017
Как раз вчера его видела в магазине.Невзрачная упаковка отпугнула.Даром, выходит не купила Big smile