Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 19:00

У меня карие глаза, поэтому из трех предложенных вариантов я выбрала палитру "Таинственный лес".

Достоинства палитры теней "Таинственный лес"

1. Зеленые и коричневые оттенки разной интенсивности хорошо сочетаются между собой. Тени можно комбинировать практически в любых вариантах.

2. Тени хорошо ложатся на веки - мягко, ровно, легко растушевываются.

3. Стойкость. Если утром нанести макияж, он продержится до вечера. Эти тени у меня еще ни разу не осыпались. Разве что могли к вечеру посветлеть.

4. Экономичный расход. На фото палитра, которой я пользуюсь больше года. Пусть не каждый день, но довольно часто.

5. Оттенки теней делают их универсальными. Я использую эти тени в основном для повседневного макияжа, но недавно открыла их для себя как вариант для макияжа вечернего, особенно темные оттенки - серый и темно-зеленый.

6. Хрупкая на вид коробочка оказалась прочной. Эти тени я много раз носила с собой в сумке, ничего не сломалось и не рассыпалось.

7. Я считаю, что у этих теней оптимальная пигментация. Когда заказывала, переживала, что будут слишком бледные, но зря волновалась))) Тени пигментированы хорошо, не вызывающе яркие, и не бледные.

Теперь о минусах:

1. В палетке нет зеркала. Это не очень удобно, если приходится подправлять макияж вне дома. Приходится открывать тени, открывать отдельно зеркало...

2. В упаковке была кисточка, не скажу, что прям плохая, но не айс. Я ею пользовалась пару месяцев, потом выбросила.

За минусы ставлю четверку, но это детали. За качество тени заслуживают твердую пятерку.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкие
  • Хорошо наносятся
  • Хорошо пигментированы
Недостатки
  • Практически нет
Lady Marmaladeрекомендует
24.02.2015
У меня тоже эти тени,но другой оттенок. Согласна Wink
оттенки красивые
Покупала как-то палетку из 5 цветов. Цвета хорошие, но качество оставляет желать лучшего.
25.02.2015
yasechka215, возможно. Разные серии, разное качество. Как-то были тени, не помню из какой серии, их уже нет в каталоге, было три цвета в палитре, очень красивые и в каталоге и вживую на вид, а пигментация вообще светлая, почти невидные((