Опубликовано 29 Июль, 2018 - 10:14

Привет!

Спешу поделиться своей находкой. А именно - прозрачным фиксирующим гелем для бровей Vivienne sabo Fixateur. Очень долго сомневалась в покупке этого средства, так как уже несколько лет пользуюсь исключительными коричневыми гелями. А тут он совсем прозрачный...

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 152 руб (брала по скидке за 129 руб)

Место покупки: ИМ Beauty Home

Объем: 6 мл.

УПАКОВКА, ЩЕТОЧКА, КОНСИСТЕНЦИЯ

Тюбик полностью прозрачный, что помогает наблюдать за остатками средства. Внешне средство похоже на миниатюрную тушь. Очень удобно брать с собой в поездки, так как много места оно не займет.

Щеточка большая. Сначала показалось, что я не смогу с ней справиться и что-либо зафиксировать, НО на деле она оказалась очень удобной! По крайней мере на моих широких бровях эта гигантская щетка работает хорошо.

Консистенция гелевая, не липкая и достаточно густая. На бровях засыхает быстро, поэтому "укладку" я стараюсь сделать как можно скорее.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я не могу сказать, что у меня редкие и плохие брови. Скорее проблема в том, что есть "пустые" места, которые нужно закрасить.

Голые брови

Карандаш + Vivienne sabo Fixateur

Я люблю придавать разную форму бровям. Либо такую как на фото, либо зачесывать волоски наверх (получается эффект а-ля небрежность). И в том, и в другом случае гель Vivienne sabo Fixateur отлично себя показывает.

Отдельное внимание хочу уделить щеточке. Да, она довольная большая и поначалу было страшно. Но именно за счет коротких и крупных ворсинок она отлично разделяет и прочесывает брови.

Советую брать небольшое количество геля. Обычно я вынимаю щеточку, убираю излишки об ограничитель и прокрашиваю обе брови. В таком случае волоски не склеиваются абсолютно!

Фиксация отменная! При этом нет чувства стянутости, гель вообще не ощущается на бровях, на ощупь волоски не совсем жесткие. И форма получается вполне естественная.

Мои волоски в течение дня любят торчать в разные стороны. А с Vivienne sabo Fixateur они остаются в первоначальном состоянии даже спустя большое количество времени. Я могу ходить весь день и не переживать (даже в жару, когда с лица текут ручьи пота), что мои брови стали выглядеть неопрятно.

У многих возникает проблема с тем, что со временем гель мутнеет. Нет, он не портится. Просто на щеточку цепляются остатки карандаша/теней, которые впоследствии и затемняют средство. У меня на данный момент такой проблемы не возникло. Возможно, это связано с тем, что я стараюсь едва касаться волосков. Но в любом случае я считаю, что средство не потеряет своих свойств даже если со временем окрасится в темный цвет.

Я считаю, что гель для бровей Vivienne sabo Fixateur должен быть у каждой девушки! По крайней мере у меня вообще не возникло желания поменять его на другой продукт.

Спасибо за внимание!

Гель для бровей и ресниц Catrice Eyebrow Filler

Тушь для бровей MAYBELLINE Brow drama

skvlnrрекомендует
Хороший гель)
да))
29.07.2018
У меня такой же, прозрачный. Купила ещё один тюбик прозапас. Тоже очень нравится, как фиксирует, да и цена приятная Smile
Пы. Сы у Вас очень красивая форма бровей.
спасибо большое Shy
29.07.2018
У меня от Артвизаж . Надо этот попробовать.
29.07.2018
а я искала от Арт-Визаж (тоже прозрачный). но потом нашла этот))
29.07.2018
Хорошо волоски фиксирует, у меня вечно торчат, надо бы тоже купить такой
29.07.2018
да, торчащие волоски вечная проблема (
Был у меня такой гель, понравился. Когда закончился, щеточку от него оставила бровки причесывать, очень удобная.
29.07.2018
думаю тоже оставлю потом )
29.07.2018
У меня тоже такой есть - очень нравится)))
29.07.2018
я тоже все не нарадуюсь ))
29.07.2018
вау Laughing out loud очень классный
Shy