Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 08:30

полгода или более
    180 руб.

На сайте более 500 отзывов про эти карандаши, а я вот ещё один добавить хочу)

Впервые узнала о продукте в инстаграме на странице не безизвестной Гоар Аветисян. Это было, когда она проводила недельный марафон и описывала какими средствами она пользуется. Конечно же, когда визажист советует какое-то средство, которое не сложно достать и по приятной цене, ты уже мониторишь мэйкап и парфюмс) в России - другие сайты.

Первый карандаш, был раза в 2 больше.

Смотрела отзывы на этот продукт у многих блоггеров, в основном, все советуют, впрочем, вот в немилость попал такой карандаш к Елене Богданович, ссылку на её видео оставлю ниже.

"ужасные фавориты блоггеров - обзор Елены Богданович.

Хотелось бы перейти сразу к сути.

1. Карандаш имеет универсальный и естественный цвет. Подойдёт как для повседневного использования, так и для особого вечера.
  2. Наносится легко, быстро, легко можно вытереть, если вышли за границу.
  3. Противоречие п. 2)) Довольно стойкий продукт. При условии, что вы не быдп е есть и пить целый день, тут уж надо будет периодически смотреть в зеркало.
  4. Цена приятная. В Украине 70-100 грн., в России - 180/200 руб.
  5. Долго можно использовать.
    Купила такой же второй, использую их параллельно.

Есть некоторые нюансы.

Карандаш нуждается в регулярном подтачивании и из-за этого какая-то часть продукта расходуется впустую. Также, может ломаться стержень, точить надо аккуратно.

Внизу оставляю ссылки для приобретения онлайн. Не советую выбирать способ доставки почтой, получится, что приплюсуется примерно половина от стоимости каранлаша, а вот курьером от сайта бесплатно.

Карандаш на [ссылка]

Карандаш на make.up

Спасибо за внимание Wink

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Комфортное нанесение
  • Натуральный оттенок
  • Экономичный
Недостатки
  • В комплекте нет точилки
  • Стачивается продукт
kss21рекомендует
20.05.2019
Мне нравится в Vivienne Sabo многое, люблю тушь Cabaret premier. Карандаш такой ещё не пробовала))
20.05.2019
У меня Кабаре и какая-то полностью золотистая, со сценический эффектом. К сожалению, осыпаетсы в течении дня, может просто попалась какая-то просроченная, не знаю Sad а вот апрнпди стоит попробовать, их там три таких универсальных)