Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 23:01

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую вас, дорогие читатели отзыва!

Делюсь с вами мнением о детском наборе для творчества с изображением всем любимого героя Чебурашки.

Набор я купила давно для племянницы. Она очень любит рисовать, лепить. Набор приобрела чтобы было чем её занять, когда она приходит ко мне в гости. Племянница училась тогда во втором классе, сейчас уже в третьем. Очень удобно, что всё в одном собрано и не надо искать отдельно карандаши, альбом и т.д.

В набор входит:

1) Альбом для рисования формата А4

2) Цветные карандаши 12 штук

3) Доска для лепки формата А4

4) Пластилин, 12 цветов

5) Точилка для карандашей с контейнером

Опишу каждую составляющую:

Альбом для рисования.

Формат стандартный А4. Толщина обложки довольно приличная, прям картонная. Бумага сама очень плотная, можно прям маркерами рисовать и не будет просвечивать. В альбоме 40 листов (хоть зарисуйся).

Цветные карандаши.

В наборе стандартно 12 штук. Карандаши шестигранные, обычные деревянные, но рисуют очень мягко. Мягче, чем китайские. Такое ощущение, что в китайских какой-то песок мелкий.. а эти нет, нормальные. На каждом карандаше написано "Чеба", прикольно придумали!

Доска для лепки.

Удобная штука стандартного формата. Обычная пластиковая доска с одной стороны как-бы матовая, а с другой глянцевая. Из необычного в доске синий глиттерный Чебурашка в одном из углов. Стильно, прикольно.

Пластилин.

Состоит из 12 цветов, внутри есть палочка стек для лепки, что очень удобно. Сам по себе пластилин мягкий.

Точилка.

Обычная простая точилка с контейнером. Карандаши точит, мусор от них остаётся в контейнере. Как наполняется, так выбрасываем.

Очень приятно, что сейчас появляются такие наборы с нашим родным героем. Жаль, что когда я была маленькой, такого не было.

Упакован был набор в толстую термоусадочную пленку. Всё аккуратно. Не смотря на то, что частенько на этом маркетплейсе товар приходит и упаковка повреждена, то здесь мне повезло.

Заказывала примерно за 850 рублей, точно уже не помню. Если покупать все составляющие по отдельности, то получится еще дороже.

Набор рекомендую для покупки.

PS: сейчас посмотрела карточку, когда писала отзыв и увидела, что в наборе добавился еще и блокнотик за ту же сумму. Поэтому рекомендую к покупке вдвойне.

Набор для детского творчества "Чебурашка"

Достоинства
  • Качественные составляющие
  • Любимый герой Чебурашка
  • Сделано в России
  • Удачно подобран состав набора
  • Экономная цена
Недостатки
  • Посредственная точилка
hatalia123рекомендует