Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 19:24

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет! Расскажу о румянах для скульптурирования, которые тестирую с декабря 2019 года от NYX в оттенке 09 SO TAUPE.

На момент написания отзыва представленные у меня румяна имеют последнюю формулу и вид упаковки.

Описание от производителя:

Получи идеальный румянец с помощью нашего нового продукта Sweet Cheeks Creamy Powder Blush, который порадует тебя нежной текстурой, насыщенным оттенком и матовым финишем. В палитре представлены как традиционные розовые, коралловые и ягодные, так и креативные фиолетовые и желтые оттенки. Благодаря шелковистой текстуре каждый из них легко растушевывается.

TALC, NYLON-12, ETHYLHEXYL PALMITATE, TRIMETHYLSILOXYPHENYL DIMETHICONE, ZINC OXIDE [NANO] / ZINC OXIDE, ISOSTEARYL ISOSTEARATE, OCTYLDODECANOL, BARIUM SULFATE, ALUMINA, ALUMINUM HYDROXIDE, CAPRYLYL GLYCOL, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, PHENOXYETHANOL. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): CI 15850 / RED 7 LAKE, CI 45410 / RED 28 LAKE, CI 77007 / ULTRAMARINES, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, MICA, CI 15850 / RED 6, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 42090 / BLUE 1 LAKE.

Упаковка:

С момента запуска и по 2020 год румяна пережили множество редизайнов упаковки, на данный момент меня она полностью устраивает, крышечка не болтается, закрывается надежно, открывается легко и без вреда для ногтей.

В целом упаковка выглядит довольно лаконично и актуально на сегодняшнее время.

Цвет TAUPE обозначает европейского крота, его шкурка имеет серо-коричневый окрас с холодным тоном, по описанию цвет идеально подходит большинству девушек с европейской внешностью

Реализация цвета хорошая, румяна не рыжат и не уходят в мертвенно-серый.

Возможно на мне цвет кажется чуть теплее из-за дневного освещения.

Наношу румяна скошенной кистью, незначительно пылят, но я очень активно набираю. Цвет легко тушуется, можно абсолютно не бояться переборщить с ними, думаю это очень важно, ранее у меня был опыт с какими-то румянами персиково цвета, ставишь себе пятно и оно намертво фиксируется, остается только смывать. Эти же румяна пятнами не накладываются и работать с ними очень легко, предпочитаю именно сухие текстуры в таких вещах, они не потекут с лица вниз и не будут разъедать тон. Наношу на область скул и на нижний контур лица, где-то читала так лицо будет казаться худее, можно еще наносить на верхний контур и нос, но я проблем с этими зонами не вижу.

Внешний вид на лице:

(Нанесено на чистую кожу лица)

Без румян -

С румянами -

Мне внешний вид более чем нравится, смотрятся очень естественно, и даже у моего пухлого лица появляются скулы. Оттенок абсолютно матовый. Румяна довольно стойкие, спокойно хожу с ними целый день и они остаются на лице. Очень схожи с обычной тенью, инородным оттенок не смотрится.

Расход, как и у большинства сухих продуктов минимален, хватит на более чем год.

На официальном сайте NYX можно примерить оттенок на свое фото
Вот как эта функция работает на мне:
До -

После -

На мой взгляд оттенок там грязноват и в реальности он намного лучше, но с другими оттенками линейки эта функция работает неплохо.

В итоге:

Считаю данные румяна в оттенке TAUPE очень удачным продуктом, думаю не зря их несколько раз перевыпускали. Нынешняя формула меня устраивает, румяна универсального оттенка, с ними легко работать, в носке проблем нету. Упаковка нехлипкая и приятна внешне, глядя на прошлые выпуски сразу чувствуется что они действительно устарели. Основным плюсом для меня является внешний вид на лице, тень естественная, румяна не наносятся пятнами. Определенно рекомендую попробовать румяна в этом оттенке в качестве скульптора.

Спасибо за прочтение)

Достоинства
  • Естественный цвет
  • Легко тушуются
  • Не блестят на коже
  • Пигментированные
  • Стойкие
  • Хороши для скульптурирования
  • Экономичны
Недостатки
  • Могут пылить
AnastasiaKeрекомендует
04.06.2020
тоже люблю эти румяна)
Добрый день! Спасибо за ваш искренний и подробный отзыв!
Для нанесения данного продукта, мы рекомендуем попробовать нашу профессиональную кисть для нанесения пудр и румян - PRO BRUSH - DUAL FIBER PWDR 08