Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Delamark
Тип бытовой химии: Средство для стирки
Подробности
Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 23:56

Приветствую!!!

Я уже не представляю свою стирку без использования бесфосфатной бытовой химии DeLaMark. Безопасные средства отлично работают и не дают усомнится в своем качестве.

Пятновыводители расходуются у меня очень долго, тут конечно и заслуга эко порошков. Когда закончился очередной пятновыводитель решила попробовать многообещающие средство от любимой марки Кислородный отбеливатель DeLaMark Экологичный 3в1.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название: Кислородный отбеливатель DeLaMark Экологичный 3в1

Бренд: DeLaMark (ДеЛаМарк)

Страна: Украина

Объем: 1 кг

Цена: 135 грн, 320 руб, 4,87 $

Срок годности: 30 месяцев

Где купить: ИМ Royal Powder & сайт производителя DeLaMark, а также есть в продаже уже во многих ИМ

☆☆☆ УПАКОВКА☆☆☆

Средство для стирки находится в картонной коробке. Вес порошка в ней составляет 1 кг.

Упаковка не пестрит яркими красками и не рябит в глазах, что однозначно плюс. У каждого вида порошка свой цвет, что очень удобно, сразу понимаешь какую пачку взять.

У кислородного отбеливателя приятная бело-голубая гамма. Стиль, цветовое оформление и небольшие акценты, в виде кляксы и полосы с короткой информацией сбоку, мне очень нравится.

Кислородный отбеливатель DeLaMark Экологичный 3в1

На пачке порошка находится вся необходимая и детальная информация о продукте.

Сзади можно ознакомится с описанием порошка, рекомендациями по применению и дозированию, состав.

Кислородный отбеливатель DeLaMark Экологичный 3в1

На упаковке находится линия среза, с помощью которой аккуратно открывается пачка.

Кислородный отбеливатель DeLaMark Экологичный 3в1

Внутри коробки находится герметично запечатанный пакет с порошком и мерная ложечка.

Кислородный отбеливатель DeLaMark Экологичный 3в1

В обновленной серии порошков мерная ложечка уже зеленого цвета и все такая же удобная в использовании.

☆☆☆ КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ, ЦВЕТ ☆☆☆

Консистенция интересная, сыпучая, не совсем стандартная для порошков, в виде мелких круглых гранул.

Кислородный отбеливатель DeLaMark Экологичный 3в1

Цвет у порошка абсолютно белый, без вкраплений.

Кислородный отбеливатель DeLaMark Экологичный 3в1

Аромат как таковой отсутствует, лично я практически ничего не ощущаю, на вещах аналогично неслышен, только после стирки ощущается запах свежести.

☆☆☆ СОСТАВ ☆☆☆

Состав вообще состоит из трех компонентов:

☆☆☆ ПРИМЕНЕНИЕ ☆☆☆

На упаковке детально описан способ применения и приведена таблица с расчетами для удобства.

Кислородный отбеливатель DeLaMark Экологичный 3в1

Средство 3в1 можно использовать как для замачивания так и для стирки вместе с обычным порошком или жидким средством для более эффективного очищения.

Кислородный отбеливатель подходит для тканей всех типов, белых и цветных.

Средство предназначено для удаления всех видов пятен, для отбеливания и работает как усилить стирки.

Используется на всех режимах стирки, эффективен в диапазоне температур от 40 до 95 °С.

Рекомендации по использованию:

Для ежедневной стирки

добавьте 1 мерную ложечку средства 3 в 1 к стирального порошка или геля для стирки. Для достижения идеальной белизны белых вещей стирайте при максимально возможной для ткани температуре.

Для стирки средне и сильно загрязненных вещей

применяйте средство в количестве 2-3 ложек для замачивания или предварительной стирки, а также используйте как усилитель основной стирки.

Для удаления пятен

растворите 3 мерных ложки средства с порошком или гелем для стирки, поместите вещи в моющий раствор на 10 минут, после чего дополнительно потрите пятна для лучшего проникновения кислородного отбеливателя в волокна. Оставьте вещи в моечном растворе еще на час, после чего постирайте их в привычный образ.

Если есть необходимость удалить особенно устойчивое загрязнение, намочите теплой водой участок ткани с пятном, нанесите с помощью мерной ложки немного кислородного отбеливателя. Через 10-20 мин ополосните и постирайте вещь в привычный образ.

На примере расскажу как я чаще использую средство 3в1.

С легкими и свежими пятнами обычно справляется любой порошок или гель для стирки Деламарк. А вот стойкие, сложные или застарелые пятна я удаляю путем замачивания.

Хоть в названии фигурирует слово "отбеливатель", данное средство удаляет различные загрязнения просто отменно. Причем средство удаляет пятна на цветных вещах не разъедая цвет.

На детской кофточке было пятно, происхождения которого я уже и не знаю. Но порошки с ним не справлялись, а до пятновыводителя руки не доходили. Вообщем пятно старое, а средство для меня новое и интересно было попробовать его в действии побыстрей.

Намочила место теплой водой и распределила немного средства.

Порошок не хотел растворятся даже после повторного смачивания. Так кофточка и пролежала минут 15 в таком состоянии. Я думала уже ничего не получится.

Но после добавила воды, потерла грязное место и пятно прекрасно сошло. Результатом я осталась довольна.

Можно несколько ложек добавлять вместе с порошком при замачивании большего количества вещей перед стиркой. Но я теперь добавляю 1 ложечку для более качественного результата если на вещах есть пятна. Причем не важно цветные вещи или светлые.

☆☆☆ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ☆☆☆

Мне нравится, что нет химозного или резкого запаха.

Средство 3в1 концентрированное, а значит экономно расходуется и помогает экономно расходовать и другие средства стирки.

Нравится, что средство работает в нескольких направлениях. Работает как пятновыводитель, отбеливатель, усилитель стиральных порошков и гелей для стирки. Просто универсальное и незаменимое средство, которым нужно запастись:)

Подходит для стирки вещей из натуральных, искусственных и смешанных тканей всех цветов. Средство 3в1 безопасно отбеливает белые вещи и бережно работает на цветных тканях.

Отлично справляется с различными загрязнениями, сложными и застарелыми, а легкие можно даже предварительно не замачивать.

Эффективно работает при температуре от 40°С.

Абсолютно не портит внешний вид вещей и структуру тканей.

Слабо пенится и полностью выполаскивается, не остается на одежде в виде белых разводов.

На вещах после стирки ощущается свежесть и чистота.

Состав безопасный. Имеет высокую концентрацию кислородного отбеливателя. Не содержит щелочи и ферментов. Можно смело стирать детские вещи.

Аллергических реакций не вызвало.

☆☆☆ В заключении...

Экологически безопасное средство для стирки DeLaMark 3 в 1 стало для меня незаменимым помощником в борьбе за белизну и чистоту вещей. Средство настолько универсально, что я не могу теперь без него обходится и не собираюсь его менять на другое. Очень рекомендую попробовать!

♥♥♥Спасибо за внимание!!!♥♥♥

Меня зовут Вика, ко мне на ты!

Заглядывайте в гости, буду рада. Пишу о находках бюджетной косметике, о натуральной косметике, о косметике украинских производителей. Вас ждут всегда красивые и наглядные фото!

ОТЗЫВЫ:

Декоративная косметика

Уход за лицом, телом и волосами

Фотопомощник

К@Р@МЕЛЬрекомендует