Опубликовано 28 Март, 2012 - 03:44

После чернобыльской аварии в газетах были перечислены средства, помогающие при радиации, повышающие иммунитет, в их число входил сироп корня солодки, натурального иммуномоделирующего средства. И мы всей рентгенлабораторией, где я тогда работала, начали принимать этот сироп, правда, какого-либо воздействия не ощутили, но мы тогда были молодые, здоровые, полные сил.
Когда простужалась маленькая дочь я поила ее грудным сбором, сиропом корня алтея, но обратила внимание, что сироп корня солодки помогает ей намного лучше, она быстрее перестает кашлять. И когда со временем начался по ночам сильный кашель курильщика у мужа, от которого раздирало грудь у него и уши и душу у меня, то я предложила ему попробовать пить солодку, от которой он отмахнулся, как от слабого детского, к тому же дешевого средства. Но вот он простудился, начал кашлять и днем, тогда я силой заставила пить его сироп 3 раза в день. В эту ночь он спал спокойней. И поверил в солодку, я покупала по десятку бутылочек, чтобы этот сироп всегда стоял в холодильнике, муж перед работой каждое утро делал большой глоток сиропа, ночи стали спокойными, кашель курильщика в день одноразового приема лекарства его не беспокоил, но стоило закончиться средству, он пару раз за ночь все равно кашлял, столько дряни в его легких за много лет курения накопилось. Давно он спокойно спит без солодки, 3 года уже не совсем курит, но пузырек солодки у нас всегда стоит в холодильнике. Иногда пьем его для профилактики, так как живем в городе-миллионнике и радиации, как и в любом большом городе,хватает.
shmelikрекомендует
28.03.2012
Вам + Smile
Надо попробовать этот препарат для поднятия иммунитета.