Опубликовано 1 Июль, 2016 - 18:36

Недавно состоялся очередной приступ шопоголизма. И я приобрела крем Нивея софт, интенсивный увлажняющий. Понравилось его разностороннее применение, что оно подходит, как говорится от макушки до пяток.

Крем в пластиковой банке, с завинчивающейся крышкой.Есть разные объемы,я взяла средний, 100 мл. Так же присутствовала защитная мембрана из фольги.

Текстура крема очень легкая, нежная. Впитывается просто моментально. Крем экономичный.

Аромат у него легкий,нежный. так пахнут почти все крема Нивея- это наверное их фирменная отдушка.

Крем очень хорошо увлажняет кожу рук. Быстро впитывается, без липкости.

Отлично подходит и для смягчения локтей и пяточек. Крем просто великолепный, один продукт и три сферы применения)

Производитель заявляет, что крем подходит и для кожи лица. вполне возможно, но вот состав

Aqua, Glycerin, Paraffinum Li-quidum, Myristyl Alcohol, Butylene Glycol, Alcohol Denat, Stearic Acid, Myristyl Myristate, Cera Microcri-stallina. Glyceryl Stearate, Hydrocjenated Coco-Glyceri-des, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Lanolin Alcohol (Eucerit), Polyglyceryl-2 Caprate, Dime-thicone, Sodium Carbomer, Phenoxyethanol, Linalool, CJtrooellol, Alpha-lsomethyl lonone, Butylphenyl Me-thylpropionjl, Limonene, Benzyl Alcohol, Benzyl Sali­cylate, Parfum

как видите на втором месте минеральное масло( он же парафин). я не люблю "минералку" в кремах для лица. Мне они и не идут, кожа начинает потеть под кремом.

Поэтому для кожи лица я не советую этот крем! а вот для всего остального тела- он отличный!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет приятный легкий запах
  • Не липкий
  • Относительно недорогой
  • Увлажняет
  • Универсальный
  • Экономичный
Недостатки
  • В состав входит минеральное масло
Alenka311рекомендует