Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 09:56

После фэйла с Aspire я скептически относилась к парфюмерным новинкам Avon, но Infinite Moment приятно удивил. Как увидела разворот в каталоге, сразу подумалось почему-то, что красавица Вера Брежнева не станет рекламировать какую-нибудь тяжелую неприятную композицию, а вот если бы на фото была Лиза Боярская, я бы мимо прошла)) Ну и образец парфюма в каталоге очень понравился, сразу навеял ассоциации со знаменитым "яблоком" от Нины Риччи - сладким, женственным, но немного холодным, яблоки на снегу, в общем. Конечно, этот аромат не такой сильный и глубокий, как Нина Риччи, но - неплохой.
Увы, как это обычно бывает с ароматами Avon, парфюм оказался не очень стойким. Но хотя бы часика три им можно наслаждаться.
Достоинства
  • Аромат вполне приятный
Недостатки
  • Не стойкий
Auxanneрекомендует
Читать все отзывы 86
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.02.2012
ну что ж Вы так ЛИЗУ ТО ОБИДЕЛИ,она женщина красивая 😂
16.02.2012
Муравейка, de gustibus non disputandum) Возможно, и красивая, но мне катастрофически не нравится, как она выглядит в каталогах Эйвон.
Другие отзывы
Читать все отзывы 86
Смотрите также