Фенди Теорема мне досталась абсолютно случайно, не понравившись моей подруге. И лишь недавно я узнала о высокой стоимости этой воды и снятости с производства.
Поначалу я чувствовала на себе только душный перец и ничего больше. Более глубокое понимание аромата началось в январские морозы, вот тогда-то и проявились апельсин, корица, мягчайшие перчики и пачули уже не били в нос кулаком.
У меня Теорема ассоциируется с уютным времяпровождением у камина, с чашкой чая и любимой книгой. Этот аромат способен согреть в самые лютые морозы и придать уверенности в себе. Так же,как и слоник Кензо, Теорема для меня - аромат самосозерцания. Искусно обыграны породы дерева, на мой нос они звучат,как дымок костра. Странно, но немного напоминает мужской Фаренгейт от Диора.
Основные недостатки Теоремы - это,конечно же, снятость и вследствие того - высокая стоимость. Ещё очень огорчает,что быстро слетает и приходится обновлять.
Удивляет только то,что по рез-там косметического калькулятора мой флакон произведен в 2011 году. Как такое может быть, если Теорему сняли ещё в начале 2000-ых?