Доброго времени суток. Данный отзыв хочу посвятить моим любимым женским духам Fendi Palazzo.
Я большой любитель хорошего парфюма и серьёзно подхожу к выбору.
Данные духи мне привезли когда-то из Франции. Но, насколько мне известно, эти духи уже сеяли с производства.
Описание производителяPalazzo Fendi — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Palazzo выпущен в 2007 году. Palazzo был создан Jean-Pierre Béthouart, Thierry Wasser и Annick Menardo. Верхние ноты: Танжерин, Розовый перец, Бергамот и Лимон; средние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Жасмин и Роза; базовые ноты: Сандал, Гваяк и Пачули.
Внешний вид
Мне очень нравится упаковка данного парфюма и красивый локаничный дизайн флакона и в тоже время простой. Красивая тяжелая крышка с названием аромата.
Объём У меня объём 50мл., так же есть 100 мл. и 30 мл.
Аромат
Попробовав аромат Fendi Palazzo, я в него влюбилась. Аромат принадлежит к цветочной группе, в нем ощущается цветочные нотки, бергамот, мандарин и пачули. Запах насыщенный, вечерний, немного тяжеловат. Поэтому не всем подойдёт, перед тем как купить обязательно нужно пробовать в магазине. Все мы разные и ароматы нам подходят разные. Кто-то влюбляется в данный аромат, а кто-то его не переносит, для меня этот аромат цветочный сладкий, а для кого-то он пахнет диклофосом)
Стойкость
Аромат очень стойкий, вещи будут пахнуть около недели.
Туалетную воду Palazzo Fendi к покупке рекомендую. Запах очень дорогой, необычный, жаль что сняли с производства.
Всем спасибо за внимание.