Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Fendi Fan di Blossom - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Fendi

• 05.02.2020
    Салют, красотки Аромат - финальный штрих для завершения образа, невидимый аксессуар, который отражает характер своего обладателя. К выбору аромата стоит подходить серьезно, ведь он может стать вашим украшением, а может отпугивать от вас окружающих, как дихлофос насекомых.
  • 15.09.2014
    Привет, мои дорогие! Недавно мне предоставилась возможность протестировать аромат Fandi Fen Di Blossom и сегодня я спешу поделиться с вами своими впечатлениями!
  • 06.03.2014
    Этот аромат попал мне на обзор. Сама я не любительница "розовых водичек", а флакон Fandi Blossom производит именно такое впечатление - светло-розовый и пахнущий вишенкой. У меня концентрация туалетной воды, сам флакон в 30 мл. Судя по штрих-коду и упаковке - сделано во Франции.
  • 13.10.2015
    Хэлоу, котятки!!!))) Сегодня я расскажу вам об одном из замечательнейших весенних ароматов, который присутствует в моем вагончике и маленькой тележке разнообразных парфюмов)   Fendi Fan di Blossom был впервые представлен в марте 2014 года, чем и объясняется его весенний аромат.
  • 28.08.2015
    Я являюсь ярой поклонницей ароматов от Fendi) Зайдя в магазин парфюмерии я не смогла не оценить их новый аромат (на тот момент). Понюхав секунды 2 я побежала на кассу. Покупала я осенью и пользовалась до самой весны.
  • 16.03.2014
    Дорогие девочки, девушки, женщины, надеюсь, что вы ждете настоящую теплую весну так же, как и я. Если да, что новинка от дома Fendi вас порадует. Аромат Fan di Fendi Blossom пропитан весенним настроением, это символ весны!
  • За что я люблю магазины Рив Гош и Летуаль, так это за небольшие ( а иногда и достойные) подарки при покупке. На кассе почти всегда они дарят пробники помад, парфюма или тонального крема.
  • 22.01.2015
    Девочки , привет! С этим ароматом познакомилась в начале августа и не жалею об этом , жаль наше знакомство не прошло в начале лета. Аромат предназначен на период весна лето , носить лучше днём.
  • 10.04.2014
    Первый мой пробничек "Fendi Fan di Blossom" появился у меня месяц назад. Помню, на улице еще кружились снежинки, а я дома сидела разбирала пакет с покупками...и в руки попался мне пробник...какое-то мгновенье и по комнате разнесся легкий запах весны Не буду рассказывать откуда в итоге у меня…
  • 28.05.2014
    Попался мне пробник данной туалетной водички, и как то недавно, решила я его испробовать. Сначала попробовала нанести на запястья, дабы понять стоит ли его наносить на остальные части тела))) Аромат достаточно, легкий, ненавязчивый, такой свеже-цветочный)) очень весенний, но такое чувство что я…