Опубликовано 29 Январь, 2016 - 17:41

Доброго времени суток! Начну с того, что в последнее время я стала все чаще просматривать картины, которые сильно интригуют, держат в напряжении до самого финала и "рвут твое сознание на куски"! Я сделала репост у себя на странице в ВК со списком таких вот именно фильмов, одним из них оказался триллер 2004 года выпуска "Забирая жизни", в главных ролях которого снялись Анджелина Джоли (именно это и послужило причиной выбора данной картины к просмотру, восхищаюсь этой женщиной!!!) и Итан Хоук.

Слоган фильма:

Он убьет тебя, чтобы стать тобой

Я не любительница фильмов-ужасов, присутствия крови, чрезмерного насилия, но именно здесь этого предостаточно, и все же сама сюжетная линия не заостряет на этом всем внимания, ты просто погружаешься в историю, стараешься уловить каждую мелочь, строя доводы, догадки, как будто ты и есть главный герой, которому предстоит раскрыть самые непонятные мотивы преступления серийного убийцы.

Смотреть на Джоли в роли агента ФБР одно удовольствие, она настолько хорошо играет в жанре триллера, что мои восхищения к ней только возросли! Итан Хоук тоже отлично справился со своей ролью! Ну а как быть без постельной сцены, в которой участвует самая сексуальная женщина в мире!? Конечно она присутствует! Криминальные детективы так скучны... А тут такое, посмотреть на это стоит))

Больше всего в картине поражает финал! Это вообще разрыв мозга! Хочется кричать: "Ды как так!? Как сценаристы вообще такое придумали!?" И это в хорошем смысле! Увидев конец, я еще неделю под впечатлением ходила и советовала всем своим знакомым, кто не видел фильм, обязательно его посмотреть! Муж тоже в восторге, смотрели вместе! И вам того IRecommend!

Достоинства
  • Оригинальный сюжет и непредсказуемая концовка
  • Шикарные актёры
ulitochka29рекомендует
Обязательно посмотрю.Люблю фильмы,с неожиданным финалом и с ломкой стереотипов.
31.01.2016
Посмотрите, не пожалеете!!! Wink
Смотрела этот триллер с большим удовольствием, во-первых, из-за Джоли, а во-вторых, это незатертый сюжет. Было местами жутко, на зато концовка впечатляющая Cool Таких фильмов очень мало, в основном все однообразно и затянуто, этот же, выбивается из общей массы Wink
08.02.2016
Эмма_Бовари, согласна с Вами!
09.02.2016
Вау... срочно надо скачать и посмотреть
09.02.2016
ВуАЛЯ, необязательно качать! В ВК есть в хорошем качестве! При шустром интернете смотрите и не паритесь)) Wink
09.02.2016
Спасибо, так и поступим! Как раз вечер сегодня у нас свободен!
09.02.2016
ВуАЛЯ, да не за что)) Wink
Я посмотрела Glasses , по ходу фильма с мужем пытались отгадать чем все закончится. Я предполагала, что они будут вместе после такой-то жаркой ночи Oups
17.02.2016
Anastasia717, как впечатления? Я долго еще потом недоумевала))) Но блин, вместе это жестко!
Ну я самый мозговзрыв предположила Crazy Героиня то тоже не особо нормальная по фильму))) Отличный триллер!
17.02.2016
Anastasia717, Ну так то да, есть в ней что-то такое))) Фильм клевый)