Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 21:53

Добрый вечер, мои хорошие✨! Как-то раз мы я осознала, что мне весьма необходим крем для ног Рецепты бабушки Агафьи профилактический, антиварикозный, расслабляющий для ног. Конский каштан, мелисса, таволга. И, нет, дело не в конкретном экземпляре, а в действии, которое обещают, ибо ноги гудят, да и венки просвечивают ещё как.

Бутылек крема
Крем продается в обычной картонной коробочке не плохого качества.

Коробочка крема для ног
Предлагаю прочесть то, что написано на упаковке со всех сторон.
Снизу описание (белая коробочка)
Снизу описание (белая коробочка)

Крем находится в обычной пластмассовой бутылочке, которая максимально сильно прогибается по мере использования самого продукта. Если учитывать тот факт, что сейчас крем у меня закончился, то я знаю, о чем говорю! Так что максимально вы можете "выжать" из него.

Бутылек крема
Крем для ног
Крышечка стандартная, откручивающаяся без всяких проблем.
Крышечка

Текстура и нанесение.

Снизу вы можете видеть крем для ног Рецепты бабушки Агафьи. Он по цвету выглядит достаточно кремовым (пусть это звучит и достаточно двусмысленно).

Текстура крема для ног (нижний свотч)

Начинаем распределять и расстушевывать: это средней плотности крем, котрый не превращается в водичку впоследствии.

Растушевываем крем
Окончательное распределение крема
?Придание легкости, свежести и охлаждение: лишь легкий намек на дуновенье охлаждения. Все минимально. Ощущения комфортные, но как после обычного крема. Дай вам его с закрытыми глазами, вы и не отличите от легкого смягчающего/ улажняющего;
?Снятие отечности и усталости: по этому фронту я не заметила ничего. И, да, я люблю Агафью в принципе;
?Антиварикозный эффект: тяжелые случаи не уберет, конечно, как многие понимают, но работает на слабовато, относительно других кремов/ гелей (а у меня их много, уж поверьте!). У меня есть проблемы с венами, поэтому при долгом тестировании я смогла отследить;
?Аромат: на ряду с обычными кремами для ног (еле уловимый, но характерный).

Будьте красивыми, и надеюсь, что вам не понадобятся такие крема, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Быстро и легко впитывается
  • Недорогой
  • Ненавязчивый аромат
  • Приятный аромат
  • Расслабляет
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Не охлаждает ноги
  • Не снимает усталость и отечность
  • Слабый эффект
Анастасия @snas...не рекомендует