Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 20:19

Еще до знакомства с веткой на крем для ног бабушки Агафьи "Конским каштан, мелисса, таволга" я была уверена, что он должен понравиться всем.

И очень была удивлена такой низкой оценкой.

Крем я купила давно в приступе шопоголизма. Почти год он валялся непользованный. А тут Project pan захлестнул всех, и я тоже стала разбирать свои хомячьи запасы.

Жара, компрессионные гольфы под открытой одеждой особенно не поносишь. К вечеру ноги гудят, ощущение, что они набухают изнутри. Я говорю не о ступнях, а о голени, когда там появляется чувство жуткое распирания. Причем, вены у меня под кожей хотя и видны, но вовсе не в классических варикозных узлах.

В общем я решила, что добру пропадать.

И на ночь щедро намазала ГОЛЕНЬ кремом бабушки Агафьи Конский каштан, мелисса, таволга. Еще раз подчеркиваю, не подошву стоп, а намазала именно кожу голени.

Крем зеленоватый, средней плотности, жирненький. Нанесла на кожу, растерла.

Ароматы травок.

Кожа заблестела от жира, но парникового эффекта НЕ случилось. Равно я НЕ ощутила ни холодка ментола, ни чего-то освежающего. Ну, намазала и намазала.

Легла спать.

А вот утром я не узнала свои ноги. Легкие. Они уменьшились в диаметре почти на 1-1,5см и подсушились.

Теперь этот крем у меня прочно занял свое место на туалетном столике. Я в нем уверена на 100 процентов.

В составе много полезных активных веществ, которые укрепляют стенку сосудов.

Я рекомендую крем для ног Рецепты бабушки Агафьи профилактический, антиварикозный, расслабляющий для ног "Конский каштан, мелисса, таволга".

nataliya34рекомендует
29.06.2019
такой бы я попробовала, давно у меня ничего не было от агафьи
не брала такой
29.06.2019
Хороший помощник при проблемах и работаем крем отлично по отзыву.
29.06.2019
Крем в закладки, буду искать в магазинах
Отзыв вызывает желание купить этот крем и попробовать на себе Glasses
Нужно поискать)
у Агафьи случаются стоящие продукты
Надо попробовать Smile
Куплю такой Smile
30.06.2019
Надо брать, отличный эффект!
опачки, мне срочно надо!
30.06.2019
С конским каштаном классный!?
Отличный крем!
30.06.2019
Такая же проблема,надо купить этот кремик
30.06.2019
Надо будет посоветовать этот крем знакомой.
30.06.2019
Спасибо за отзыв) увижу - куплю
30.06.2019
Мне нужен такой крем, потому что чувствую, что одна голень тоже как-то плоховато себя ведет. Про Project pan я не очень информирована, но тоже решила добить все, что было куплено в припадке шопоголизма Laughing out loud
30.06.2019
В закладки такой крем. Если что - сразу же куплю. Намеки уже появляются на варикоз. То ли от лишних 10 кг, то ли возраст. Спасибо за информацию.
Мне такие средства летом особенно нужны.
01.07.2019
можно такой смело брать на заметку
01.07.2019
Здорово, давно присматриваю что-то для ухода за ногами и профилактикой варикоза, спасибо Love
01.07.2019
даже не думала, что он такой действенный.
достаточно эффективный крем
01.07.2019
Спасибо за такую рекомендацию, крем - находка!
У меня с Агафьей не сложилось, увы(
01.07.2019
у меня как то не сложилось сагафьей из за средст для волос, теперь боюсь их продукцию брать)
01.07.2019
Обязательно куплю себе такой крем Smile
02.07.2019
В летнюю жару мои ноги тоже начинают вести себя плохо. Возьму на заметку это средство
02.07.2019
Единственный, на который я не решилась (другие разочаровали)... Теперь обязательно куплю!
Поставила бы 10 звезд. Эффект с первого применения
Надо будет маме тогда обязательно купить этот крем.
Неожиданно для Агафьи))). Но классно, что помог!!!
02.07.2019
Спасибо за отзыв, актуально. И для ног уставших, и для вен, что много лет на детралексе.. С конским каштаном пробовала только чешский Faon, но запасы заканчиваются, а Прага не близко)
02.07.2019
Надо тоже прикупить такой кремушек)
13.07.2019
Бюджетный, а какой действенный.
13.07.2019
Никогда не думала, что такие средства несут какую-то пользу для сосудов, поэтому и мимо проходила Shock надо будет попробовать, спасибушки.
15.04.2020
Один крем сам по себе не сильно эффективный, так..если только усталость снять, организм нужно лечить и изнутри и снаружи. По рекомендации врача комбинировала этот гель с таблетками Ангиорус и эффект меня устроил, отекать перестали ноги, а то было время - щиколоток своих не видела, просто распухшие "ласты" были