Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 16:17

Всем Доброго дня!)

Когда у меня появляется затяжное чувство усталости, раздражение, апатия, то это признаки авитаминоза. Первый раз существенно я почувствовала эти признаки весной 2014 года, этой осенью всё повторилось. Я быстро утомлялась, уже к обеду на работе сил не оставалось, всё бесило, ничего не хотелось, даже перестала ходить на любимые тренировки, была постоянно недовольна. Вот так весело прошел весь мой октябрь.

Спасал шопинг, но ненадолго, что бы радоваться, мне надо было каждый день что-нибудь покупать, а сил всё равно не прибавлялось.

И я решила, что организму нужна энергетическая встряска, я затянула с покупкой мультивитаминов, надо было сделать это ещё раньше. Но, тем не менее, процесс уже запущен.

Каждое утро я принимаю по одной таблетке Супрадина, и он действительно работает.

Я читала в отзывах, что бывает, купишь одну упаковку – помогает, купишь ещё – не работает. Толи это реакция организма, толи поддельные таблетки, непонятно. И я беспокоилась – а вдруг не поможет…

Сейчас у меня второй курс этих пилюль, первый был прошлой весной, и я с уверенностью могу сказать – помогают!

Действие я ощущаю на третий день, т.е. после приема третьей таблетки.

Наверно перед Новым годом у многих на работе аврал, и я не исключение, но с работой справляюсь, нет такой сильной утомляемости, и на тренировки хожу с желанием, недовольство ушло, теперь больше пребываю в хорошем настроении, стала лучше высыпаться.

СОСТАВ:

В упаковке 30 таблеток. Принимаю каждый день по 1 шт. Принимать стараюсь утром или до обеда. Если выпить таблетку вечером, есть риск не уснуть, так как будете слишком энергичны для сна.

Также желательно принимать не на голодный желудок, так как есть риск появления изжоги, особенно у тех, кто имеет проблемы с ЖКТ. Я с изжогой не столкнулась.

После третье таблетки начинаю чувствовать себя немного лучше, продолжаю принимать, затем чувствую себя еще лучше и т.д. Чрезмерной энергии у меня не появлялось, заряда от таблетки было ровно на день и вечер. Ночью засыпала без проблем, бессонницы не было. В общем, для меня Супрадин это спасение!

Стоимость – 565 рублей.

Где покупаю: В СПб аптека «Здравие».

karolina.blogрекомендует
12.11.2014
оч удачная форма пилюли-удобно глотать Shy
12.11.2014
ЮлияВА, самая удобная форма, есть еще шипучие таблетки, но если они противные я бы с трудом выпивала бы стакан каждое утро)
12.11.2014
А я вот наоборот таблетки глотать не люблю,мне комфортнее шипучки,они наоборот сладкие и вкусные Big smile
Хорошие витамины Wink
12.11.2014
Спасибо за отзыв, я хотела,но почему-то не решалась на приём этих витаминов Smile
12.11.2014
Жаль, что иногда они не по карману(
13.11.2014
КОКОСовая, говорят что супрадин шипучки противные на вкус. А шипучки люблю от простуды которые, кисленько, горячо и действуют быстро.

strawberry2011, попробуй, я уже гораздо лучше себя чувствую. Появилось желание что-то делать, а не валяться деревом на диване. Седня на треню пойду и наконец не "через не хочу", а по своему желанию, чувствуется что энергии больше стало)

gold_sunny, ну да, согласна они не дешевые. Но вот весной я сначала пропила Комплевит, они подешевле. Эффекта О, как была унылой улиткой, так и осталась. Потом уже супрадин начала пить и вот тут был заметный подъем сил Smile
13.11.2014
я сейчас как раз думаю, какие витаминки купить. Обращу внимание на эти))
13.11.2014
Sad мне он кажется нужен
14.11.2014
katerina_yaroslavovna, я перед тем как покупать на самом деле сначала поискала инфу о мультивитаминах, нашлось два кандидата, потом уже выбрала) присмотритесь, сравните составы, подберете и для себя какие-нибудь) Главное хвост трубой и только позитифф Smile

PKV7772, не грустите, мне уже так хорошо) Smile вчера после работы ходила на две тренировки, потом пришла домой и давай еще готовить. Неделю назад я бы мертвяком валялась на диване после работы и думала бы о том как мне плохо живется) Конечно после готовки я уже устала и уснула быстро. А до этого целый месяц мучилась, психовала, злилась на каждую мелочь, если не можете выйти из этого состояния лучше пропейте витаминки, и вместо Sad будет Smile