Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 11:17

Впервые познакомилась с Супрадином несколько лет назад, но тогда наше знакомство не увенчалось успехом. Принимать я их начала осенью, в период обострения респираторных заболеваний. После приёма нескольких витаминок я заметила, что у меня появилась бессонница. 3накомый терапевт объяснила, что в этом комплексе содержание витаминов и минералов завышено, поэтому их лучше принимать по медицинским показаниям, а не для профилактики. тогда я перестала пить Супрадин и вернулась к нему только этой осенью, когда организм после родов требовал витаминной поддержки. сейчас я купила уже вторую упаковку и думаю, что это не предел.

упаковка и внешний вид:

Картонная упаковка в которой находятся 3 блистера, в каждом по 10 витаминок. Рассчитана упаковка на курс приёма - 30 дней. В аптеке можно купить пластинки поштучно.

Сами витаминки довольно большие, но за счёт своей округлой формы и гладкой поверхности трудностей с проглатыванием у меня не возникло.

Обещания производителя и рекомендации по применению:

От себя порекомендую принимать этот комплекс людям, которые ведут активный образ жизни, перенёсшим болезнь, испытывающим тяжёлые физические и моральные нагрузки, кормящим матерям, в общем всем тем, кто нуждается в витаминной поддержке.

Цена:

Впечатления после приёма:

1. Самый главный результат - жизненная энергия и бодрость. Даже 3-хразовое ночное кормление и хроническое недосыпание не сказывается на моём самочувствии.

2. Уменьшился волосопад. через пару месяцев после родов меня начали покидать с такой любовью и трепетом отращенные волосы. я пучками снимала их с расчёски, подушки, ковра... Не скажу, что сейчас волосы вернулись к дородовому состоянию, но явный прогресс отметил даже муж.

3. Профилактика респираторных заболеваний. на улице холодно, мокро и сыро, но мы гуляем в любую погоду. пока (ттт) даже насморка замечено не было.

Конечно, всё очень индивидуально, но в моём случае Супрадин оказался очень эффективным препаратом, поэтому рекомендовать буду.

3доровья Вам и Вашим близким!!!

Читайте также мои отзывы о витаминах:

Элевит

Витрум

Избегайте: Vitabiotics Pregnacare

Отращивайте длинные волосы с Мерц

Наташка-фисташкарекомендует
мои любимые витаминки Smile
20.11.2014
Покупала супрадин и в форме шипучек и такой при весеннем авитоминозе, хорошие витамины))
20.11.2014
С моей активностью - мне бы эти витаминки точно пошли на пользу!
Возьму на заметку
Очень много хорошего слышала о нём! Вот думаю и себе на зиму купить что-то в этом роде!
20.11.2014
мне они очень подошли, думаю повторю курс именно с ними))
20.11.2014
ну а мне не подошел. Все сначала было хорошо (я пила шипучий), после отмены я почувствовала себя как выжатый лимон. Как будто у меня завод закончился, и нужно опять накрутить пружинку.
20.11.2014
Я пила пару раз, не впечатлилась)
хорошие витаминки Smile
я не знакома с этими витаминами! привыкла уже к своим )
20.11.2014
Когда мой муж много работал, эти витамины были просто спасением! А так, согласна, они слишком сильные Innocent
20.11.2014
Мне бы такие пригодились - я в осенне-зимний период просто сплю на ходу
20.11.2014
уже дважды спрашивала в аптеке про эти витамины чем они лучше других(изначально хотела жевательные от супрадин), но мне как-то невнятно отвечали и я так и не купила...
запомню эти витаминки
21.11.2014
Уважаю витамины,но вот таблетки такие не нравятся,мне по душе шипучки больше Big smile
21.11.2014
тоже не помешало бы витамины попить Smile
21.11.2014
Я периодически люблю пропивать различные витамины Smile
21.11.2014
Я покупала в виде шипучих таблеток, на другие виды и не смотрела. Витамины и правда ударные, от них такой бодряк)))
21.11.2014
не пойму что написано в показаниях... во время кормления грудью -можно ..правильно?!
спасибо всем а вниманию к моему отзыву Laughing out loud
alesandra , можно во время беременности и кормления грудью.
Не пробовала, но надо бы, для бодрости и сил!)
13.12.2014
Отличные витамины Smile Glasses
23.12.2014
и таблетки беру, и шипучки, ттт, подходят неплохо, без побочек пока.
23.12.2014
Ух-ты,какой хороший результат Smile Обязательно попробую их,так как многие рекомендовали супрадин Smile
29.08.2015
Чудесный отзыв Laughing out loud
Наверное все-таки куплю их
28.12.2015
Все никак не дойдут руки попробовать эти витамины, хотела в шипучем виде их попробовать