Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 13:04

Эта мультиварка попала ко мне в руки по настоящему случайно.

На форуме будущие мамы (на позднем сроке беременности, предвкушая занятость малышами) дружно собирались и приобретали ее со склада по симпатичной цене. Я поддалась массовому психозу и присоединилась к покупке находясь уже в роддоме. Так что все эксперименты с ней затянулись наверное на месяц, не меньше.

Я долго не знала с какой стороны к ней подойти. Потом попробовала потушить капусту, сделать плов, запеканку.... и понеслось. Теперь в ней готовится все кроме макарон и картошки (хотя и ту я там иногда жарю).

При выборе я полагалась на остальных участниц сбора. И не очень вдавалась в подробности. Сейчас понимаю, что в этой мультиварке есть все, что необходимо и даже чуточку больше. Совершенно не используется мною молочная каша (как-то не сложилось).

• Родная чаша прожила три года без повреждений, сейчас уже начинают вырисовываться царапинки. Чашу можно купить отдельно.
  • Отличная плотная крышка, за три года постоянного использования не разу не травила, не подтекала и отлично с легкостью закрывается и открывается.
  • Все кнопки работают отлично, надписи видны.
  • Корпус не потерся и моется превосходно.
  • Мощность из разряда "в самый раз". Больше было бы перебором на том же тушении, а меньше не хваталось бы для выпечки.
  • Функция пароварки и решетка (для приготовления на пару) позволяют делать еду два в одном. Например в низу у меня делался компот ребенку, а сверху омлет. В случае если я сильно спешила.

У этого устройства есть разве что один минус, становится жаль ранее купленных кастрюль и сковородок))))

Достоинства
  • Больше свободного времени
  • Есть функция пароварки
  • Занимает мало места
  • Можно готовить без масла
  • Не подгорает
  • Не требует присутствия человека
Nemes-orcaрекомендует