Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 20:57

Я очень люблю различные средства для волос. Как заканчивается одно, сразу приобретаю что-то новенькое. Давно хотела познакомиться с профессиональной косметикой для волос L'Oreal Professionnel. Мое удачное знакомство началось со спрея для волос:

L'Oreal Professionnel Tecni. art Volume - Волюм Архитектор-Утолщающий лосьон для брашинга.

Характеристика:

Место покупки: ИМ profshoping. Мой [отзыв] на интернет магазин. .[ссылка] на спрей.

Цена: 861 рубль.

Стоимость в официальном интернет магазине loreal professionnel - 1090 рублей.

Объем: 150 мл.

Тип волос: тонкие, ломкие волосы.

Срок годности: 12 месяцев после открытия.

Производитель: Испания.

На моей упаковке все на иностранном языке, ни одного русского слова Smile

Дозатор: очень удобный. Имеет кнопку- блокировку.

Распыляет отлично. Сама жидкость белого цвета, но при этом никаких следов на одежде или волосах не оставляет.

Обещания производителя:

Нам обещают, что спрей подойдет не только для утолщения волос, но и поможет их восстановить.

Средство L`Oreal Professionel Волюм Архитектор является утолщающим лосьоном для расчесывания и укрепления волос.

После использования средства Волюм Архитектор поврежденные и уставшие волосы снова становятся густыми и здоровыми.

Еще отмечу, что спрей можно использовать как термозащиту.

Уплотняющий лосьон с термозащитой, придают дополнительный объем тонким волосам, сохраняя естественность движения.

Этот продукт также защищает волосы от повреждения в результате термического воздействия (сушка феном).

Помимо этого спрей придает объем волосам. Нужно лишь нанести его на корни и уложить.

С его помощью даже тонкие волосы постепенно восстановятся, укрепятся и наполнятся естественным объемом, который сохранится на несколько дней.

После применения лосьона пряди обретут природную фиксацию, станут невероятно шелковистыми и блестящими.

Применение:

Распылите на подсушенные полотенцем волосы с расстояния 35 см. Для достижения максимального объёма распылите непосредственно на корни волос.

Спрей использую после каждого мытья на влажные волосы. Использую когда волосы сохнут естественным путем, или нужно быстренько высушить их при помощи фена.

Результат:

Этот спрей стал моим любимчиком. Пользуюсь им постоянно. Конечно это не шампунь, по которому сразу видно как он промыл волосы, и не бальзам, который дает гладкость и блеск. Но, я заметила, что волос очень легко расчесывается, как после нанесения спрея, так и при дальнейшем расчесывании уже высушенных волос.

Также он придает не только объем, но и густоту волосам. Как нам обещают, спрей должен утолщать.

Для меня это один из главных факторов, так как волосы очень тонкие и лишены объема Sad

Вот так выглядят уложенные волосы с использованием спрея:

И при дневном освещении, без вспышки:

Минусов у спрея для меня нет.

Спрей полностью оправдал ожидания и обещания.

Из плюсов хочу отметить:

- спрей придает объем,

- уплотняет волос,

- есть термозащита,

- облегчает расчесывание,

- не склеивает, не оставляет следов, не пачкает волос.

L'Oreal Professionnel Tecni. art Volume - Волюм Архитектор-Утолщающий лосьон для брашинга рекомендую! Smile

Теперь также хочу попробовать шампунь, бальзам, маску и другие средства от L'Oreal Professionnel .

Всем здоровых, красивых и блестящих волос!

Sopoloрекомендует
Утолщающий, говорите? Мне такой нужен! Smile
06.06.2017
Был у меня спрей-мусс для прикорневого объема из этой линейки, показался мне вполне достойным средством. С этим лосьоном ваши волосы тоже выглядят очень приятно.
06.06.2017
По описанию очень хорошее средство Smile
06.06.2017
Хочу его! Заинтересовал, у меня тоже волосы тонкие без объема)
06.06.2017
Интересный экземпляр! Я только "за" за утолщение волос!
06.06.2017
Классный лосьон, если он такой действенный Laughing out loud
06.06.2017
Тоже хотелось бы более плотных волос ,но цена огромная конечно...
06.06.2017
Хороший лосьон, ещё и как термозащита для волос) Прекрасное средство, волосы красивые у вас)))
06.06.2017
Ух ты, я впервые о нем читаю Smile
06.06.2017
Теперь тоже хочется приобрести такой спрей. Нравится, что в дополнение ко всему еще и термозащита есть.
После Вашего отзыва тоже захотелось попробовать этот лосьон Smile
шикарные волосы!
06.06.2017
Это очень здорово, что спрей утолщает волосы. Я пока из всего опробованного только один такой встретила. Теперь хочу затестить такой)
06.06.2017
Прекрасные волосы! Love надо попробовать такой лосьон!
06.06.2017
думаю, что под утюжок его тоже можно попробовать
06.06.2017
Мне тоже вечно объёма не хватает, отлично волосы выглядят, ухоженными! Smile
красивые волосы!!!
Inc аватар
Inc
06.06.2017
Мне бы такого литра три. чтобы сразу голову в нём помыть, а то волосюшки уж слишком тонкими стали(
07.06.2017
У меня похожий хорошо помогает укладывать волосы.
07.06.2017
Я тоже долго искала анлогичное по действию средство, но остановилась на constant delight)))
07.06.2017
недавно тоже попробовала средство от L'Oreal Professional и поняла как минимум одно, что мои ожидания были явно завышены Sad
07.06.2017
Ваши волосы отлично выглядят, сразу видно что хороший продукт,даже термозащита присутствует!
Моим такой нужен Puzzled только они еще и волнистые
07.06.2017
Волосы невероятно гладенькие и блестящие! Почти зеркало Love Лосьон отличный.
07.06.2017
Интересный спрей) Моим то как раз утолщения и не хватает!)
Мне тоже такой нужен ??
07.06.2017
мне бы такой точно подошел! Smile
07.06.2017
Наличие термозащиты - огромный плюс)Ищу как раз термозащиту, можно присмотреться к этому лосьону . Мне так нравятся Ваши волосы Love
07.06.2017
Прям для моих волос, по описанию очень понравилось средство
07.06.2017
Моим тонким волосам тоже такой нужен
07.06.2017
мне тоже понравилось, что утолщает длину Shy
07.06.2017
Хороший спрей, радует, что волосы легче с ним расчесываются)
07.06.2017
Ну, красавица!)) Кстати, тоже подумываю в лорелевский проф заглянуть! Боюсь только на моих волосах отзыв рейтинг у средства испортит))) Пусть пока так все останется Smile
Классное средство! Такой эффект мне понравился бы Love Еще и термозащита присутствует Smile
Волосы выглядят ухоженно???
14.06.2017
я бы попробовала этот лосьон, термозащита мне бы не помешала)