Мне 32. Кожа комбинированная, чувствительная, склонная к высыпаниям и раздражениям. Отечность, неровный цвет лица, следы постакне, необузданные поры и периодический высыпания мне всё это не чуждо. Сыворотка с кофеином от малоизвестного пока что на наншем рынке бренда меня сразу заинтересовала своим описанием, смелыми обещаниями производителя и многообещающим по концентрации активов составом.
Состав:
Water, Butylene Glycol, Niacinamide, Caffeine, Glycereth-26, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Ethyl Ascorbyl Ether, Glutathione, True Rose Of Jericho Extract , Glyceryl Glucoside, Centella Asiatica Extract, Cypress Leaf Extract, Holy Basil Leaf Extract, Turmeric Root Extract, C12-14 Alces-12, Nasturtium Extract, Ibigode Fruit Extract, Acrylate/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolimer, Allantoin, Coral Horse Extract, Indian Mulberry Leaf Extract, Indian Mulberry Flower Extract, Ethylhexyl Glycerin, Dipotassium Glycyrrhizate, Tromethamine, Xanthan Gum, Adenosine, Disodium Dimethyl Acid, Glucose, Fragrance
Визуально продукт находится в затемнённом стеклянном флаконе, дозатор пипетка, которая, кстати, отлично набирает продукт, хоть целиком, хоть на половинку, как вам удобнее. По органолептике - продукт полупрозрачного желтовато-коричневого оттенка, слегка маслянистый на ощупь, с руки не убегает, наносится комфортно. Впитывается кожей в ноль, не оставляет после себя никакого ощущёния плёнки или липкости. Позволяет наслаивать как сам продукт соло, так и использовать поверх другие активы. Я закрывала сыворотку лёгким кремом. Пару раз забывала это сделать, но через минут 30 понимала, что всё таки хочется закрыть продукт чем то ещё. Я наносила продукт так же и целиком на область глаз, в течении месяца, абсолютно никакого дискомфорта, ни разу не возникло. Очень выровнялся цвет лица, в сравнении с тем что было до. Значительно посветлели следы постакне (даже самые старенькие и застойные), посветлела пигментация, сузились поры и ушел излишний, именно жирный блеск даже не смотря на жару в 30 градусов. Тактильно кожа стала очень гладкой и приобрела то самое желанное свечение именно здоровое, как будто изнутри, во мне хайлайтер. Противоотёчный эффект у сыворотки просто вау! Поднимает моё уставшее лицо с колен каждое утро, визуально это прям сильно заметно. Покинула меня и синюшность под глазами, подтянулось верхнее веко. Расход вполне себе терпимый. Учитывая тот факт, что я обливалась сывороткой и утром и вечером, мне хватило продукта на полтора месяца. Маст, маст и ещё раз маст хэв продукт.