Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 11:45

  • Стоимость:
    4000 руб

Татуаж губ хотелось сделать давно, но все как то нерешалась...

Губы мне от природы достались никакие, и мне приходилось просто их рисовать каждый день...по несколько раз на дню... Из года в год....из года в год....

Итак, настал тот день, когда я решилась на ТАТУАЖ ГУБ!

Сейчас смотрю на фото ДО и ПОСЛЕ и удивляюсь, как можно было так изменить, то чем так скудо наделила меня природа?!

УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ БЕЗ ФИЛЛЕРОВ И ОПЕРАЦИЙ!

​​

Стоимость: 4.000 руб.

Мастера искала долго и с пристрастием. Надомщиц отмела сразу! Я себя слишком люблю, что бы бродить по квартирам! Или ты мастер своего дела и у тебя все солидно или сиди на своей кухне дома и не дёргайся!

Смотрела работы этого мастера в группе ВКонтакте, и даже пообщалась с ее клиентами. Их рекомендации и внешний вид меня полностью удовлетворил.

 

Больно или нет?

Честно, мне первый проход было больно. Даже слезы из глаз полились, особенно на верхней губе, там нервные окончания самые чувствительные.

Но после первого прохода и добавления анестезии, я расслабилась и практически дремала, так как ничего не чувствовала.!

 

Как проходит процедура?

Сначала мне нанесли анестезию виде крема на губы и закрыли клиёнкой, для ускоренного действия.

Через 20 минут, анестезию сняли и мастер попросила меня нарисовать карандашом губы, как я их обычно крашу.

Затем она кое что подправила, слегка увеличила зайдя за контур и согласовала со мной эскиз.

Потом меня положили на кушетку, и включили машинку.

После первого болезненного прохода ещё добавили анестезию и я оставшиеся два часа практически дремала. Ничего не чувствовала и просто доверилась рукам мастера.

 

ЧТО ДАНО ОТ ПРИРОДЫ?

 

 

СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ...Очень ярко! Отек мне идёт!

 

ВТОРОЙ ДЕНЬ...губы пощипывают...обрабатываю хлоргекседином три раза в день.

 

ТРЕТИЙ ДЕНЬ.... Активно сходят корочки....мажу вазелином.

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ... Все сошло. Герпеса не возникло!

ЧЕРЕЗ 1 месяц... Наверное пойду на коррекцию и добавлю цвета. Хочу яркости и явного помадного эффекта!

 

РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!

 

Я с утра просыпаюсь красивая ! Мне не надо больше красить губы! Увеличение и изменение формы прошло на УРА!

 

За три дня до процедуры я пила Ацикловир в таблетках, и ещё после татуажа три дня. Герпеса удалось избежать, а между прочим склонна к нему.

 

Совет: что бы было не слишком больно, планировать процедуру надо на первую-вторую неделю после месячных.

И не стоит игнорировать предупреждение мастера о необходимости пропить Ацикловир. Тогда герпеса можно будет избежать, тут все зависит от вас.

 

МОЙ ОТЗЫВ ОСНОВАН НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ И ВС ФОТОГРАФИИ СДЕЛАНЫ МНОЮ ЛИЧНО.

 

Татуаж я делала в студии Светланы Чуевой "АДЕЛИЯ".

Всем кому интересно, можете заглянуть в отзыв об этой стадии, где работают волшебницы!

Достоинства
  • Аккуратный контур
  • Альтернатива филлерам
  • Всегда свежий вид
  • Всегда эффектный вид
  • Коррекция формы губ
  • Красиво
  • Лицо преображается
  • Можно забыть о расползающейся косметике
  • Надолго
  • Практично
Недостатки
  • Больно
  • Сильно опухают губы
  • Слишком много зависит от мастера
Читать все отзывы 365
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Здорово получилось! тоже собираюсь, но на стрелки. никак не решусь, боли боюсь 😁
20.12.2018
Хороший результат!
03.09.2020
Очень хорошо получилось. Я не решаюсь из-за боли. Делала бровки, было очень больно. Да еще и герпес мой частый товарищ.
Делайте татуаж и не сомневайтесь!

Я вообще отказалась от декоративной косметики, только уходовые средства.

И все благодаря татуажу век, бровей и губ.
15.09.2020
Да, очень удобно.
Другие отзывы
Читать все отзывы 365
Смотрите также