Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 16:24

месяц или более

Добрый день!

Не то чтобы я очень активно отращивала волосы, я в последнее время к этому как-то не очень стремлюсь, но мне очень хочется наконец — то сделать ровный густой срез, а мои волосы всячески этому противятся Smile

Дело в том что у меня волосы очень тонкие и редкие, особенно у лица сильно травмированные, повреждённые, они буквально прозрачные и если мне хочется иметь ровный срез прямо сейчас — то мне нужно обрезать каре и поэтому подобного рода стимуляторы для роста волос мне необходимы только для того чтобы побыстрее срезать кончики и наконец-то добиться своего желанного среза!

В мае этого года я сходила парикмахерскую и обновила свое окрашивание, не знаю почему но мне очень захотелось снова розовых волос, какой-то яркости и поэтому именно в это время я приняла решение о том, что я куплю себе эту маску

Я давно и много о ней читала, была впечатлена результатами и я увидела в этом отличную возможность для того чтобы наконец-то осуществить свою мечту или к ней приблизиться

Эту маску я приобрела на Wildberrie,s она обошлась мне в смешные деньги, кажется 170 руб за вот эту огромную банку 0,5 л

Описание от производителя:

Интенсивная укрепляющая маска с перцем пробуждает волосяные луковицы, укрепляет волосы и предотвращает их выпадение. Это происходит благодаря капсаицину – веществу, которым богат жгучий перец, и натуральному эфиру ванили SenseHot, обладающему интенсивным разогревающим действием. Комплексное воздействие этих компонентов согревает верхний слой кожи, вызывает усиленный приток крови к волосяным фолликулам, активизирует деление клеток, ускоряя рост волос и их густоту. Маска насыщает волосы питательными веществами, предотвращая их выпадение, окутывает стержень волоса, создавая защитный барьер, препятствующий иссушению и повреждению волос, ломкости и вымыванию цвета. Не содержит силиконов.

На лицевой стороне название:

На тыльной стороне информация для потребителя:

Здесь всё в принципе просто и сразу скажу, что способ применения каждый находит для себя именно тот, который ему больше нравится!

Помимо этой маски я увидела что у производителя есть ещё маска с луком и с горчицей

И кстати они тоже очень заинтересовали меня!

Забегая вперёд скажу что я купила себе маску с луком и в дальнейшем планирую попробовать ещё и с горчицей!

Крышка винтовая, есть пластиковая пломба

Всё достаточно просто, маска достаточно жидкая, но она хорошо набирается на пальци и распределяется по волосам и наоборот мне кажется, что такая консистенция — это самое оно, аромат очень приятный, ничего в нос не «бьёт» и в принципе я бы даже сказала что аромат сладкий косметический

На волосах после использования он практически не остается

Как я применяла эту маску:

Раз в неделю на выходных я мыла голову шампунем глубокой очистки или предварительно делала пилинг и скраб для кожи головы, далее на мокрые волосы я наносила эту маску, волосы конечно предварительно я хорошо отжала, они были влажные но с них не капала вода, наносила на корни маску, на длину наносила увлажняющую или питательную маску, в последнее время у меня задержалась kaaral hydra и как правило я использовала её!

То есть у меня был такой «двойной» уходовый комплекс на коже головы я использовала маску для активации роста, на длине — для ухода, а сверху надевала целлофановый пакет и носила маску примерно час, могла иногда полтора, потому что иногда на выходные я беру работу и я могу заработаться и просто забыть о времени, конечно же под пакетом маска очень активно пекла!

Но это такое тепло... на грани того что ты можешь спокойно переносить/терпеть, это комфортно.

Когда-то давно я сама настаивала перец на водке и делала подобные маски — я помню как кожа просто горела, да я даже помню когда я увлекалась масками с горчицей, помню что я смывала её в ванной и просто задыхалась этими парами, поэтому здесь всё очень прилично!
Нет никаких негативных и неприятных ощущений во время использования

А вот во время смывания этой маски лучше использовать более прохладную воду, потому что кожа головы начинает буквально гореть, но это тоже достаточно легко перенести, потому что смывать ее не целую вечность, тем более маска очень легко смывается
Итак, прежде чем говорить о результатах, хочется сказать о своих волосах:
У меня волосы тонкие, редкие, корни склонных к жирности, кончики к сухости и сечению, именно поэтому мне никак не удаётся отрастить свои многострадальной волосы, у меня самый обычный рост волос, наверное сантиметр в месяц, волосы у меня не прут как у некоторых... то есть ускоренного роста я не наблюдаю!

В последнее время, когда я постоянно делаю нанопластику, использую профессиональные средства, маски от kaaral и хорошую органику для кожи головы — с волосами немного стало лучше, потому что волосы перестали выглядеть как пересушенная мочалка, но я думаю что это в основном заслуга нанопластики Smile

Потому что когда мои волосы выглядят более ровными, выпрямленными они сами по себе становятся очень приличными и видимо такой очень хороший визуальный эффект дает ощущение «здоровых» ухоженных волос!

Собственно вот по этому фото можно понять, что у меня не случилось никакого бешеного роста:

Эти фото я сделала с разницей в четыре месяца, первое фото сразу после окрашивания, конец мая, точнее 31 число, я сделала окрашивание, приехала домой и сразу сфотографировалась!

И с этого момента я начала использовать эту маску

Второе фото сделано в конце сентября или начале октября, кажется первое или второе число

Прошло ровно 4 месяца с начала использования этой маски на регулярной основе

Может быть только один или два раза пропускала её и не делала

На моих волосах это примерно 4 см прироста... визуально, по своим волосам в жизни я тоже не заметила каких-то успехов, что действительно волосы у меня отросли, да они стали длиннее, потому что я 4 месяца их не стригла, это логично, кстати кончики у меня тоже более-менее приличные

Я думаю что в этом заслуга горячих ножниц, которыми меня постригли в салоне после окрашивания, я не знаю как эта маска работает, но реально у меня стало выпадать меньше волос и вот в этом её основная заслуга именно для меня!

И уже поэтому я её точно повторю!

Может быть не в ближайшее время, через пару месяцев я её точно куплю, потому что я действительно заметила что у меня стало оставаться минимальное количество волосков на расчёске, я конечно не могу ещё оценить какой объём прирос, но торчунов у меня много, вот посмотрите:

То есть когда утром я сушу волосы феном, я сушу волосы вниз головой и потом поднимаюсь, чтобы результаты уложить по разным сторонам и наблюдаю вот это:

Для меня эта маска не очень хорошо сработала в плане ускорения роста волос, но идеально сработала в плане влияния на выпадение, именно поэтому я решила после этой маски прикупить луковую маску, которая подпитает как я надеюсь и улучшит именно состояние прикорневой зоны!

Итак давайте подведём итоги:

1. Эта маска отлично переносится и очень комфортна в использовании, её можно использовать всего лишь раз в неделю и она даёт хороший результат
  2. Она бюджетная и она будет по карману каждой девушке, при использовании 1 раз в неделю мне хватило её на четыре месяца
  3. Она действительно хорошо влияет на уменьшение выпадения волос и в перспективе может хорошо сказаться на увеличении объёма прически
  4. К сожалению эта маска не очень хорошо простимулировала мои волосы к росту, но я и не сильно расстроилась потому что это было не в приоритете

Поэтому если вы ищете действительно эффективные средства, которые ускоряют рост, вам надо обратиться к чему-то другому, в любом случае я однозначно советую этот продукт, он мне очень понравился в соотношении цена — результат, маска просто невероятная и мне кажется каждая девушка, которая ухаживает за своими волосами должна обязательно попробовать эту маску!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Красивые волосы
28.11.2021
Волосы - такие капризные. Хочешь, чтобы выросли - не растут. Хочешь удалить - не удаляются (см мой отзыв про эпиляцию))))))
Красивые волосы!
волосы очень красивые Love
Результат виден Laughing out loud
28.11.2021
Ксю, с пакетом на голове ты вообще неотразима)
Благотворное влияние есть- это факт)
28.11.2021
Страшновато за кожу с такими термоэффектами. Может, на витамины, БАДы ещё посмотреть - омега, цинк, селен, медь, специальные комплексы - то, что укрепляет волосы изнутри.
Волосы чудесные Love
Всегда любуюсь вашими волосами Smile
28.11.2021
Какой подшерсток вырос.) Здорово.
28.11.2021
Интересная масочка. Решает сразу несколько проблем.
Легендарная маска Love
Очень знаменитая маска, хочу попробовать
29.11.2021
Очень понравилось Ваше окрашивание! А маски такие, которые кожу греют, боюсь использовать! Smile
29.11.2021
Хороший результат. А вот я почему то боюсь ее использовать!
Волосы шик👍
Достойный результат! Smile
Красивые волосы)))
30.11.2021
Хорошая маска и эффект всё же есть, но чет реально сложно всё это)
02.12.2021
Вот это славно!
09.12.2021
Отличная маска для волос
  • 14.06.2019 - 11:30
    Экстракт лука есть, а запаха нет! Ответы на сакральные для каждой девушки вопросы: помогает ли от выпадения? Ускоряет ли рост волос? Заменит ли кондиционер?
    Всем доброго времени суток! Небольшое предисловие Домашние маски для волос конечно же были в моем уходе. Помню тогда, начитавшись на форумах чудесных историй о спасении шевелюры, я терпеливо втирала в голову и на волосы все что находила в холодильнике и кухонных шкафах: яйца, кефир, масла, отвары…
  • 22.11.2016 - 15:13
    СУПЕР БЛЕСТЯЩИЕ, послушные и мягкие волосы даже ИЗ ОЧЕНЬ ПЕРЕСУШЕННЫХ волос за одно применение средства? ЛЕГКО! +новый эффективный рецепт применения
    Добрый день милые дамы, сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о чудесной находке на полках массмаркета. Речь пойдет о маске-флюиде для волос от марки syoss . На самом деле никогда не являлась фанаткой данной марки, и проходя в магазине мимо их продукции оставалась равнодушна..
  • 13.02.2018 - 14:37
    Маска для волос Сompliment Morocco Dream c маслом Арганы. Может вызвать раздражение, но я нашла выход и продолжила использовать маску
    Всем привет!   Почему-то так выходит, что на Новый год мне всегда дарят подарки из разряда "мыльно-рыльные". Я не жалуюсь, не приходится тратиться на очень нужные в хозяйстве вещи. А некоторые оказываются очень даже нужные.
  • 30.07.2015 - 13:12
    Японская софора в баночке)+фото)
    Добрый день) На повестке для эмоции и впечатления от использования вот таких вот малышек от ORGANIC WORLD) У меня их три штучки и сразу скажу, что составы у них почти идентичные Но речь сегодня пойдет о розовой масочке, отзыв о желтой версии масок можно найти тут)…
  • Баттер для волос за 200 рублей. Комплимент, ты мне нравишься, я с тобой дружу!
    Всем здравствуйте! Маска для волос Compliment Против ломкости Ceramides+Amino Acid Люблю свои волосы, очень хочу чтобы они выглядели как можно более прилично. К сожалению, в свое время я так испохабила качество волос многочисленными окрашиваниями, и в домашних условиях в том числе.
  • 27.02.2021 - 18:10
    Спорная маска от Compliment - для тотал-блонда может подойти, но на окрашивании airtouch результат практически не заметен
    Всем привет! Я люблю пробовать разные средства для придания холодного оттенка осветленным волосами. К сожалению, из-за особенностей моего окрашивания многие продукты не дают желаемого результата: они меняют оттенок только на обесцвеченной части, а русую базу не меняют никак, и в итоге общий тон…
  • 25.09.2013 - 15:26
    Объем рядом не стоял
    Маска обещает придание волосам объема и предупреждение выпадения их. По поводу второго не знаю, может быть если регулярно применять, какой-то эффект есть. Но я регулярно ее не буду применять. После этой маски не то что объема нет на волосах, его меньше, чем без нее.
  • 05.09.2019 - 01:32
    Я первая? Серьезно? Почему маску Bio plant не рекомендуют или топят?? А ведь она для трудных волос одна из лучших
    Здравствуйте уважаемые!   Добралась я наконец до отзыва на маску от Bio plant. Когда я её покупала отзывы не проверяла, ведь рекомендовала мне её подруга с очень схожим типом волос.
  • 19.08.2021 - 21:05
    Нашла классный набор для ухода за моими волосами!
    Здравствуйте, красавицы! Волосы это богатство каждой девушки и за ними нужно как следует ухаживать!А с моими волосами вечная проблема, сложно подобрать нормальный уход, чтобы волосы не были похожи на солому после мытья и укладывались хорошо.
  • 19.01.2022 - 10:43
    Ну наконец-то! Луковая маска без зловонного аромата! Наслаждаемся всеми прелестями и полезностями! Можно ли с ее помощью отрастить волосы? А остановить выпадение? Что лучше: с луком или перцем?
    Добрый день! Помню когда-то давно, наверное ещё в студенчестве, когда мне было лет 17 или 18, начитавшись в интернете добротных советов о том, что для волос нет ничего лучше средств из холодильника и одним из таких продуктов был конечно же лук Наверное у многих обладателей действительно редкой…
  • 09.01.2022 - 15:19
    Новинка от CONCEPT: многофункциональный спрей для волос 17 в 1, который делает все, и даже больше.
    Здравствуйте, друзья! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить очень интересному продукту от CONCEPT. Это новинка, несмываемый уход для поврежденных волос, который заявлен как спрей-маска. Мне всегда интересны несмывашки, поэтому я протестировала это средство с особым удовольствием.
  • 16.12.2021 - 17:06
    Абсолютно бестолковая и бесполезная маска для волос, которая делает только хуже. Опыт использования на волнистых, пористых, очень длинных волосах, а также на прямых и гладких волосах.
    Редко такое бывает, чтобы маска для волос мне не нравилась настолько! Обычно, это достаточно питательные и мощные продукты на фоне кондиционеров и бальзамов, которые хотя бы какой-то эффект да оказывают.
  • 30.11.2021 - 17:03
    Мне нравится делать тонировку реже, волосенки живые)) Не жалко показать разницу в месяц
    Подкраситься в блондинку не проблема. А вот поддерживать это удовольствие - еще тот квест. Волосы поврежденные, еще и так норовят пожелтеть. В этот раз я решила попробовать линейку для поддержания холодного оттенка блонда от Лонды.
  • 27.12.2021 - 07:48
    Новая любимица: разглаживает, придает блеск и сохраняет объем!
    Некоторое время назад я рассказывала о средствах для волос индийской марки Dabur Vatica из серии Black Seed (с черным тмином). Я уже делилась впечатлениями о шампуне и кондиционере, теперь подошла очередь маски для волос.   Особенности упаковки Баночки с масками этой марки очень узнаваемы.
  • 08.12.2021 - 15:14
    Лучший среди сухих шампуней, но не идеал. До и после. Море достоинств и один недостаток. Nivea против Batiste, L'Oréal Professionnel, Colab и др.
    Всем привет!) Сухие шампунь безусловно одно из лучших изобретений бьюти индустрии. И несмотря на то, что все мы любим ощущение после мытья головы, все же бывают ситуации, когда помыть голову не представляется возможным. И тогда сухие шампуни становятся незаменимыми.
  • 06.12.2021 - 07:06
    Супер эффект от новинки из Фикс Прайс! Впервые попробовала Убтан, теперь всем рекомендую, а сама прикупила и другие виды пока не разобрали!
    Всем привет! Очень люблю побаловать свою кожу различными масками, как тканевыми так и альгинатными. Иногда замешиваю свои из подручных средств. А тут в Фикс Прайс увидела что завезли какие то коробочки под названием Убтан.
  • 14.12.2021 - 03:45
    Повелась на восторженные отзывы и акцию.
    Всем привет! Начиталась положительных отзывов и под впечатление, да еще по акции купила это средство. Наименование: Маска для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная Стоимость: 148 руб Объем: 390 мл Страна производства: Германия Место покупки: ИМ wildberries Упаковка…
  • 06.11.2021 - 21:23
    Шикарная новинка от SENDO: убтан омоложение - полностью натуральное средство за 55 рублей для идеальной чистоты вашей кожи 😘 Глина, овсяная мука и экстракты, ну, что, поможите мне пяток лет скинуть за недельку?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В борьбе за чистую кожу все средства хороши. Этот урок я освоила давным-давно. Когда в студенческое время у меня элементарно не было денег на всякие там базироны, я чем только не занималась.
  • 05.12.2021 - 11:31
    💛Объем имеется, но при этом волосы становятся более жесткими. Что выбрать гладкость и мягкость или жесткость и объем?+фото копны волос. 💛
    Всем привет !   Давненько я не рассказывала об уходе за волосами, а тем временем я конечно же продолжаю пробовать новые вкусняшки. И я приняла решение продолжать пробовать пакетики от Масил.