Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 18:57

Всем привет! Вот она радость материнства – у моей трёх-летней малышки аллергия, почти на все продукты. Каждодневная строгая диета и, конечно же, уход за кожей. Кожа сухая, как пергаментная бумага, если не увлажнять постоянно, то возникают трещинки, прыщики, летом даже были гнойные. Путь поиска подходящего крема наш был долгий и тернистый. Выписывали нам неоднократно разные крема и ни один не подходил: то покраснение, то дочка плачет после нанесения крема, говорит щипит. Пока один врач нам не назначил АфлоКрем.

Я беру любой крем теперь уже с опаской, читаю инструкцию вдоль и поперёк.

Итак, Афлокрем производится в Хорватии, это приятно - индийские и отечественные лекарства для ребёнка не покупаю, фобия.

Хотя моей дочке уже 3 годика, то, что Афлокрем с 0, добавляет уверенности в безопасности препарата, для меня это важно. Есть два объёма в аптеке 50г и 100г. Первый раз попробовать взяла 50, теперь беру только 100, выгоднее по цене получается. Удобно пользоваться тубой с дозатором, крем сохраняется в стерильном состоянии долго, для ребёнка атопика это важно, нам не нужна никакая инфекция. Крем без запаха, абсолютно белый и это меня очень радует, так как знаю, что моему ребёнку не нужны никакие краски и ароматы, нам и без них- то тяжело. АфлоКрем легко наносится, быстро впитывается, не щипит кожу и по её внешнему виду и самочувствию ребёнка, я вижу, что АфлоКрем - это то, что нужно моей доченьке. Да, кстати, воспалений и гнойничков у нас давненько уже не было! Кожа бархатистая, нежная и очень мягкая, крем отлично увлажняет, не ложится пленкой и быстро впитывается, наносить можно, как днем на сухую кожу, так и на ночь, сразу после купания, на влажную.

Достоинства
  • Быстро увлажняет
  • Высокий профиль безопасности
  • Можно использовать на совсем маленьких детках (0+)
  • Не имеет запаха
  • Не гормональный
  • Оставляет приятные ощущения на коже
  • Удобный дозатор
  • Хорошо делает свое дело
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Светлана Тонковичрекомендует