Доброго времени суток!
Косметику "черный жемчуг" я люблю, и пользуюсь ей очень давно! Каждый раз, заходя в магазин, и видя что-нибудь новое, стараюсь взять и попробовать. Так же и произошло с этим кремом. Это уже вторая баночка, поэтому постараюсь написать максимально объективный отзыв.
Стоимость и место приобретения. Крем был куплен в Ленте по акции, за 150 рублей.
Внешний вид. Выглядит баночка с кремом просто, но достаточно интересно: баночка выполнена из плотного полупрозрачного пластика синего цвета, с пластиковой белой крышкой. При открытии баночки можно обнаружить защитную "фольгу" не знаю как правильно назвать.
Содержимое. Баночка наполнена почти прозрачным гелем, голубоватого оттенка. Наносится легко, липкости не оставляет. Вот только портит впечатление неприятная, химическая отдушка, которая остаётся даже спустя некоторое время после нанесения.
Впечатления от использования крема. В летний период использовать его мне понравилось больше. Даже для моей жирной кожи, в зимний период достаточного увлажнения он не даёт. Я больше использую его как базу под макияж. Здесь он проявил себя очень даже хорошо.
Я рекомендую этот крем, но больше в летний период, или же как базу под макияж, но для себя его больше не куплю. Ночной крем из этой серии мне понравился больше, чем дневной.