Этот крем замечательный! Но почему все-таки не 5 звезд? Сейчас расскажу!
Для меня это идеальный крем для рук - для использования днем(когда нужно быстро мазнуть ручки и, не дожидаясь впитывания, бежать) и на жаркую погоду. Консистенция довольно жидкая - легко распределяется по коже. Впитывание - рекордно быстрое! Крем не скатывается.
Туба стандартная, довольно удобная. Цена вопроса смехотворная - я заплатила около 7 грн.(правда, и объем меньше: 70 мл вместо стандартных 80. Да, мой зоркий глаз доглядел=) ).
Теперь о его аромате. Я обожаю все ореховые отдушки, так что этот кремик стал для меня настоящей находкой! Миндаль в нем не сладкий, кому-то может показаться химозным. Но все-таки это миндаль, и я бы нежно любила этот крем даже при худших технических характеристиках - только из-за запаха.
Об увлажнении. С этим справляется на 5! И все же, для любителей текстур понасыщеннее и пожирнее, он будет слабоват. Питательным я его никак не могу назвать.
текстура крема
Впечатления у меня о нем самые радужные. Несомненно, прикуплю еще. Но я все-таки сняла балл за его неуниверсальность. Для зимы и для ночного ухода за руками, он совершенно точно не подходит. Тем, кто привык иметь несколько кремов сразу - советую, вы не пожалеете.