Греча Агроальянс Гречневая крупа ядрица в пакетиках для варки - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Агроальянс
Тип продукта: Греча

• Здравствуйте! Сегодня речь пойдет пожалуй о самом популярном продукте - гречневой крупе. Сейчас в магазинах представлено огромное множество гречи и порой выбор встает не из простых. Последнее время я перешла на гречу в пакетах для варки.
  • Вот, уже почти два года, мои дети по утрам признают только гречневую кашу, и ни какую другую! Перепробовала кучу разных производителей гречневой крупы. Все они были в обычной упаковке, с порционными пакетиками для варки даже не заморачивалась.
  • Всё еще в поисках идеальной «быстрой каши». И очередной производитель обманывает с сроком варки. Гречневая каша Агро-Альянс имеет приятную упаковку, достаточно чистые и однородные зерна в пакетике. Зерна крупные, однородного темного цвета.
  • 20.04.2016
    Энергетическая ценность на 100 грамм продукта: Стоит она в магазине Ашан сейчас 66 рублей за упаковку общим весом в 500 грамм. Место изготовления Россия, фасовка сухого продукта в отдельные мешки по 100 грамм каждый.
  • 14.11.2012
    Работаю на стройке и часто не хватает времени, пойти куда нибудь пообедать. В таких случаях выручают каши и супы быстрого приготовления. Залил такой супчик кипяточком и через пару минут, можно кушать, так что время на приготовление не уходит.
  • 14.11.2012
    Мне вообще очень нравятся крупы в пакетиках, уж не знаю, насколько это полезно (наверное уж полиэтилен при кипении что-то выделяет), но очень удобно: воду вскипятил, пакет кинул, через пятнадцать минут слил воду, разрезал пакетик, можно есть.