Опубликовано 25 Июль, 2016 - 15:42

Снова отзыв про продукцию "Ив Роше"

Небольшое предисловие:
Не так давно решила попробовать гомажж для лица из серии "Гидра Вежеталь" "Ив Роше". Следом купила тоник из этой же серии, сыворотку для лица, гель для умывания, гель вокруг глаз. Но обо всем по порядку:)
Мой арсенал

Сегодня расскажу про тоник для лица "свежее увлажнение".
Покупала его два раза. Все продукты Ив Роше покупаю только со скидками. Обычно это 30%. Тоник мне выходил около 300₽.

Производитель про тоник "Свежее Увлажнение":
Для мгновенно свежей и увлажненной кожи! Освежающий тоник мгновенно тонизирует кожу‚ избавляя ее от оставшихся загрязнений. Словно возрожденная и наполненная влагой изнутри‚ кожа излучает красоту!
Протестировано под контролем дерматологов.

Про использование:
Утром и вечером протираю чистую кожу лица и шеи. Перед этим очищаю лицо молочком для снятия макияжа (если имеется макияж), мицеллярной водой, использую очищающий гель "Свежее Увлажнение", потом тоник. После тоника использую крем.

Плюсы:
Освежает, ненавязчивый запах, не стягивает кожу.

Минусы:
После нанесения тоника присутствует эффект плёнки (после использования крема становится комфортно, но если крем не нанести, ощущение, что лицо клеем намазали), после длительного использования кожа не увлажнилась, изменений нету.

Вывод:
Обычный тоник, как в мастмаркетах. Цену считаю завышенной. Тоник не увлажняет, не очищает, только оставляет липкость на лице после нанесения.

Вообще в последнее время у меня капризная кожа и очень сложно подобрать очищающую косметику, сразу лезут прыщики. Тоник от Ив Роше сначала мне показался более менее нормальным. Сейчас я понимаю, что он далеко не идеал. Третий раз покупать не буду. Не только тоник, но и все продукты из этой серии. После нескольких месяцев использования тоника и всей линейки "Гидра Вежеталь" кожа как была обезвоженной так и осталась. Прыщики все так же появляются. Буду пробывать что-то другое.
Достоинства
  • Освежает
Недостатки
  • Немного липковат
  • Оставляет плёнку
LeraLVне рекомендует
Если учесть, что тоник это продукт под крем, то как вы умудряетесь пленку-то видеть, если сразу нужно наносить крем - не знаю. Laughing out loud
А вообще, 300 руб дорого.Я его беру по акции 2 по цене 1, получается чуть больше 200 руб. Хороший приятный тоник.
25.07.2016
Кому-то подходит, кому-то нет. Я не говорю, что он плохой, но и не хороший. Мне не понравился, написала своё мнение. Крем иногда не прям сразу наношу, в течение минуты тоник высыхает и даёт ощущение липкости и плёнки. Покупала в торговом центре в официальном магазине "Ив Роше". Точно не помню сколько стоит, но около 300₽, точно не 200₽.
Да, у него полная цена 420 руб, все правильно. Просто если брать в интернете, то можно купить выгоднее. Со скидкой в 50% или 2 по цене 1. Smile За 300 руб и я бы не купила, дорого Big smile
Я не знала Shy спасибо за информацию Smile
Вы на будущее, если соберетесь что-то купить в Ив Роше, проштудируйте сначала сайт Wink там скидки лучше и подарки.
25.07.2016
Хорошо, так и сделаю, спасибо Wink