Опубликовано 15 Март, 2021 - 12:34

Всем привет.

Продолжаю дальше вас знакомить с продукции от бренда Золотая Борть, с которой мы довольно таки быстро сдружились.

Вся продукция у них сделана с любовью и экологичным , натуральным составом.

Сегодня же речь пойдет о тонике Золотая борть «Здоровье с пасеки» медово - прополисный.

Тоник отлично освежает, увлажняет и витаминизирует кожу лица. Завершает процесс очищения кожи и подготавливает ее к нанесению крема, сохраняя ощущение свежести в течении всего дня.

Благодаря целебным свойствам Прополиса, тоник способствует снятию раздражений и обладает противовоспалительным, антимикробным и антиоксидантным действиями.

• Увлажняет и тонизирует кожу лица и шеи
  • Повышает защитные свойства кожи
  • Дарит ощущение свежести и комфорта
  • Предупреждает преждевременное старение
  • Борется с воспалительными процессами на лице (прыщики, акне, фурункулез и т.п.)

Приобрести можно на ИМ Золотая Борть

Цена: 166 рублей

Объём: 120 мл

Срок годности: 24 месяца

Изготовитель: ООО «Золотая Борть», Россия

Упаковка

Тоник идет в виде спрея в прозрачном флаконе, который закрывается прозрачным колпачком.

На флаконе приклеена этикетка желто- медового цвета, на которой указано название, логотип, можно увидеть пчелку которая присела на ромашку и собирает нектар, ну а на оборотной стороне вся подробная информация о тонике.

Способ применения, состав, сроки годности, противопоказания и контактные данные производителя.

Состав: дистиллированная вода, экстракт прополиса, мёд цветочный

Дозатор белого цвета, который легко распыляется облачком, не плюется, что очень важно для меня.

За все время использования, ни разу не заедал и не ломался.

Сам тоник имеет жидкую текстуру, желтоватого оттенка.ни каких примесей и осадков не увидела.

Запах тоника свежий, в тоже время не много дает сладость и отчетливо ощущается эфирное масло бергамота.

В принципе тоник подходит ко всем типам кожи, но стоит учитывать противопоказания.

Противопоказание к применению:

индивидуальная непереносимость компонентов

Способ применения

Способ применения: тоник наносят на кожу два раза в день (Утром и вечером)

Ватный диск смочить тоником и протирать лицо нежными движениями, не растягивая кожу

Иногда я пользуюсь ватными дисками, но в основном распыляю на лицо. За все время использования, ни какого раздражения у меня не вышло. Освежает кожу, и снимает покраснения.

После нанесения нет чувство липкости или стянутости, также хорошо увлажняет и очищает кожу.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Витаминизирует
  • Освежает
  • Увлажняет и тонизирует
  • Хороший состав
ZotikovaNрекомендует
15.03.2021