Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 09:33

Всем доброго времени суток!

Мне очень нравится использовать в своём уходе за лицом сыворотки. Но не все могут отличиться быстрой впитываемостью и ощущением без липкости, поэтому приходится искать.

В этот раз я попробовала увлажняющую сыворотку-бустер для лица Черный Жемчуг с гиалуроновой кислотой, витаминами А и Е.

Находилась она в картонной коробочке, на которой указана вся актуальная информация о продукте. Состав, способ применения и много другого интересного материала.

Сам бутылек с сывороткой выполнен из прозрачного пластика, но смотрится очень достойно. Ещё не держа бутылочку в руках, я подумала, что она из стекла.

Дозатор-пипетка. Мне такой вариант удобен. Никаких нареканий нет.

Сыворотка достаточно жидкой консистенции, но при этом имеет гелеобразную основу, благодаря чему хорошо распределяется по коже лица. Запах у неё очень нежный и приятный.

Впитывается быстро. Буквально 2-3 минуты и никакой липкости.

На данный момент я использую сыворотку вечером после умывания. Крем после неё наношу не всегда. Ориентируюсь по ощущениям. Иногда достаточно одной сыворотки, иногда хочется получить более тщательное увлажнение, тогда на помощь приходит ещё и крем. Но в любом из вариантов сыворотка ведёт себя очень комфортно, не скатывается и не щиплет кожу.

Я осталась довольна данной сывороткой! Хорошо увлажняет кожу, не вызывая неприятных ощущений в виде стянутости, липкости и забитых пор.

К покупке рекомендую! 🤍

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Увлажняет
Alenka-berryрекомендует