Стоя на кассе в аптеке я подумала, что мне просто необходим новый бальзам для губ.
Взгляд пал на масло для губ.
Если честно, то я изначально думала что это масло в стике- как помада и какого же было мое открытие и удивление - когда нет- это масло)))))
Мне понравилась упаковка- она удобна, лаконична и ничего лишнего. Плюс видно что внутри.
Единственное я не очень люблю подобные ролики.
На мой взгляд они катаясь по коже/ губам собирают на себя микробы( которые как ни крути присутствуют) и заносят их во внутрь перемешивая с остальным продуктом. Конечно простая помада тоже скользит по коже, но Ее вы можете протереть салфеткой- если заморочиться. Тут же нет. Но это лично моё ку-ку.
Масло приятное на губах- оно прозрачное, просто влажный блеск и немного липкий финиш.
Губы увлажняет хорошо, шелушения и прочую гадость убрал практически с первого раза. Вот что значит и вправду видимо масла в составе.
Аромат приятный, лёгкий , ненавязчивый. На вкус не горчит.
Но и без минусов также не обошлось:
- оно растекается за контур губ
- Упаковка- да, она удобна и все такое, но срабатывает не каждый раз. То есть ролик набирает продукт не всегда. Иногда он всухую скользит по губам. Я начинаю в этот момент нервничать. Потом вновь нормально.
Поставлю все же оценку 4, так как продукт реально увлажняет, питает и подлечивает губы - что собственно от него и требуется и буду считать , что только мне попался брак упаковки.
Хороших Вам покупок, хорошего настроения и отличного дня!!!!