Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 10:25

Тканевая маска для лица SNP MANGO FRUITS GELATO MOISTURE MASK Увлажняющая с экстрактом сока манго
✨✨✨Всем добрый день!✨✨✨

Я уже давно "распробовала" и очень полюбила всевозможные маски, которыми регулярно пользуюсь и они являются неотъемлемой частью моего ухода. Новые марки и варианты для меня всегда сюрприз и их пробую с большим интересом. И сегодня я поделюсь впечатлениями от увлажняющей тканевой маски с экстрактом сока манго SNP MANGO FRUITS GELATO MOISTURE MASK.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Эффект от использования- увлажнение
  • Стоимость- около 100 руб
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨ Информация от производителя✨✨✨

Очень здорово и приятно звучит описание от производителя:

Увлажняющая маска насыщает кожу влагой, делая ее напитанной и сияющей.
Содержит 500 мг экстракта сока манго, многочисленные витамины помогают поддерживать чистоту и жизненную силу кожи.
А питательные вещества в свою очередь успокаивают раздраженную кожу, обеспечивая ее достаточным количеством влаги.

Моя кожа обезвоженная и частенько выглядит серой и тусклой из- за недостаточного время пребывания на воздухе. Кожа сухая и капризная, есть шелушения и возрастные заломы. Описание заинтересовало, да и манго я люблю очень самой нежной любовью.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Упаковка очень яркая и привлекающая на себе внимание, на ней можно увидеть аппетитнейший рожок мангового мороженного, так же можно увидеть название бренда и самой маски.

С обратной стороны присутствует информация о способе применения, составе, производителе и сроке годности.

Состав подробно:

Water • Glycerin • glycereth-26 • Mangifera Indica (Mando) Fruit Extract • Niacinamide • Dipropylene Glycol • Hydroxyacetophenone • Carbomer • Arginine • Allantoin • Polyglyceryl-4 Caprate • 1,2- Hexanediol • Vitis vinifera (grape) seed oil • adenosine • Caprylyl Glycol • Disodium EDTA • fragrance • Polyglyceryl-10 Laurate • Tocopherol • Butylene Glycol • Lecithin • Stearic Acid • Pyruvic Acid • Ethylhexylglycerin • Saccharum Officinarum (Sugarcane) Extract • Milk Extract • Panthenol • Ascorbic Acid • Coco-glucoside • Retinol • Maltodextrin • Anthocyanins

Очень красивая и необычная упаковка.

✨✨Про ткань, размер и пропитку✨ Способ применения и эффект✨✨✨

Маска обильно пропитана. Сыворотка такая приятная с нежным фруктово- кондитерским ароматом, он очень тонкий и ненавязчивый. Ткань, из которой маска изготовлена очень тонкая мягкая белая.

Производитель рекомендует следующий способ применения:

После очищения и тонизирования кожи аккуратно выньте маску из упаковки, равномерно нанесите на кожу лица на 10-20 минут, оставшееся средство распределите массажными движениями до полного впитывания.

Вполне обычное применение для подобных уходов. Маску наношу на очищенную кожу после умывания и применения тоника. Она прекрасно ложится на кожу и повторяет его контуры.

Ложится без морщинок, создаёт ощущение мягкости и комфорта. Вырезы под глаза большие и края у маски мягкие.

Маска отлично пропитана и очень комфортная, поэтому я оставила её на коже дольше, чем рекомендует производитель. Выдержала на коже я её в течение получаса. Сыворотка в большом количестве и она густоватая, кожей она полностью усвоилась в течение минут 10.

Как таковой жирной плёнки или блеска маска не оставила, но сохранилась не большая липкость.

Маска отлично смягчила кожу, выровняла тон и заломы на коже стали менее заметны.

Так же отмечу, что она хорошо смягчила и подпитала кожу, выровняла очень сухие участки.

По ощущениям кожа бархатистая и более ровная, гладкая.

✨✨✨ Про мои впечатления от использования маски с манго✨✨✨

Тканевая маска для лица SNP MANGO FRUITS GELATO MOISTURE MASK увлажняющая с экстрактом сока манго мне понравилась. Это отличный вариант для базового ухода, что бы быстро привести себя в порядок с утра, перед нанесением макияжа. Она отлично увлажняет, успокаивает и немного подпитывает, тон кожи выглядит ровнее. Упаковка очень милая, да и сама маска изготовлена из приятной материи. Хороший недорогой вариант. Минусов для нет. С учётом всех моментов рекомендую!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
Какая красивая упаковка)
Над упаковкой поработали на славу)
Дизайн определенно манит купить ❤️🌸💸
Какая хорошая маска)
Ах, какое оформление
12.09.2024
учитывая, как я люблю манго, я бы точно оценила))
12.09.2024
Еще одна отличная тканевая маска, которую стоит попробовать )))
13.09.2024
Прекрасный вариант для базового ухода
13.09.2024
привлекательный дизайн