Увлажняющий гель для лица и тела TINK С муцином улитки - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Незаменимая увлажнялка для кожи
    Всем привет) Сегодня хочу поделиться с Вами находкой - украинский бренд делает косметику на основе натуральных ингредиентов, благодаря чему кожа более напитанная и здоровая.
  • 18.01.2021 - 18:40
    Чистка лица методом холодного гидрирования с помощью геля алоэ в домашних условиях. Soothing Gel Aloe Vera - универсальное средство, которое всегда есть в моем арсенале ухода.
    Здравствуйте. Гель алое это один из тех продуктов, которые регулярно есть у меня дома, так как это очень универсальное средство. Я пробовала много разных гелей, но стопроцентного фаворита нет, так как в большинстве случаев в независимости от производителя это одно и тоже.
  • 25.09.2020 - 20:18
    Отличный гель с алоэ для сухой и шелушащейся кожи
    Здравствуйте, дорогие друзья! Про чудодейственное алоэ и его волшебные свойства (увлажнение, питание, заживление ран) в последнее время я слышу довольно часто, а недавно узнала про то, что существует гель с алоэ.
  • Лосьон DEOPROCE: сухую кожу - увлажним! Нормальную - смягчим! Жирную - заживим! Жирность - уменьшим! Возрастную - омолодим! Всем найдётся применение!
    Здравствуйте, читатели!   Начиталась я вот положительных отзывов о корейской косметике и решила, что мне тоже надо! Что покупать я особо не знала, по отзывам ничего не выбрала и подумалось мне тогда, что выберу что-то подешевле, если понравится, значит это знак и буду дальше проводить эксперименты.
  • 09.12.2019 - 19:39
    Бюджетный аналог Holika Holika. +Бьюти-лайфхак по использованию с фото-инструкцией
    Всем приветики! В последнее время стал очень популярен гель с алоэ. Это универсальное средство вообще для всего, его можно применить по-разному, на что фантазии хватит. Всем известны увлажняющие и заживляющие свойства алоэ.
  • 23.02.2020 - 02:20
    Тайский гель с Алое Вера. Поможет ли популярное средство при солнечных ожогах?
    Здравствуйте. Решила я вспомнить прошлогоднюю поездку в Таиланд и написать об увлажняющем геле для лица и тела с планктоном и Алоэ Вера MALISSA KISS. Средства с алое очень популярны у наших туристов, обгоревших под жарким тайским солнцем.
  • беру второй раз, очень довольна эффектом
    В этот раз хотела вам показать гель, который беру второй раз, начать хочу с распаковки, предыдущий почти закончился и было решено приобрести еще такой незаменимый гель На упаковке указано, что содержание угля 99, но запаха угля нет совсем, подходит для всех типов кожи, Детокс эффект ( про него…
  • 03.09.2020 - 21:33
    Гель с алоэ вера от EYENLIP способствует заживлению повреждений кожи: проверено на себе кошкой и кипятком
    Еще один универсальный корейский гель для лица и тела. На этот раз с экстрактом алоэ вера 92 от бренда Eyenlip . Я уже перепробовала кучу разных гелей, в том числе и с алоэ вера, искала что-нибудь новенькое, и гель от Eyenlip попал в поле зрения благодаря нестандартной упаковке.
  • Есть нюансы, но в целом, отличное средство для защиты от солнца. Расскажу о плюсах и минусах, покажу на коже :)
    Всем огромный привет!   В этом году я изменила чуть-чуть средствам Clarins, о чем очень быстро пожалела. На мой взгляд, средства этой марки для защиты от солнца - это отличное соотношение цены и качества.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 24.02.2021 - 12:41
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 21.04.2021 - 10:29
    защита для кожи от ультрафиолета, исключающая нежелательные последствия ⭐ средство, рекомендованное мне дерматологом
    В период активного солнца всегда пользуюсь солнцезащитными средствами, без которых моя кожа подвержена обгоранию и стремительному проявлению очередных пигментных пятен.
  • Свежее наслаждение, устройте себе день SPA
    Всем привет, мои дорогие читатели! Спасибо, что заглянули! Поделюсь сегодня с вами очень хорошим скрабом от Дары Природы. Общая информация Полное название - скраб банный 3   Бренд - дары природы   Купить - официальный сайт магазина   Объём - 150 гр   Цена - 250 руб   О продукте Состав прекрасен,…
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.
  • 27.04.2021 - 16:51