Опубликовано 1 Май, 2021 - 20:36

Давно заметила, что моя кожа хорошо дружит с муцином улитки. Потому увлажняющий гель для лица и тела TINK брала, не раздумывая. О своем выборе не пожалела ни разу. Чем гель мне понравился, расскажу сейчас.

Увлажняющий гель для лица и тела TINK С муцином улитки

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить? На официальном сайте производителя.

Цена. 98 грн без акции.

Объем. 250 мл.

Косметика TINK

Производитель. ПроКейр (Киев, Украина).

• Aqua
  • Tocopheryl Acetate
  • Zea Mays (Corn) Starch
  • Hydroxypropyl Methyl Cellulose
  • CI51319

Срок годности. 2 года с даты производства, 6 месяцев после вскрытия упаковки.

Увлажняющий гель с муцином улитки TINK отзывы

ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Увлажняющий гель для лица и тела TINK с муцином улитки представлен в большой банке из пластика. На нее нанесены наклейки с различной информацией. Есть описание, состав, способ использования, условия хранения и т.д. Словом, все необходимые данные.

Косметика TINK отзывы

Крышка отвинчивающаяся. Легко отвинчивается и завинчивается обратно. Под крышкой есть пластиковая мембрана. Можно выбросить сразу, можно оставить по желанию. Чтобы крышка не пачкалась, я пока оставила.

TINK

Консистенция у средства средней густоты. Представляет из себя эдакую желешку. Если наклонить банку, будет проситься наружу. Так что советую использовать предельно аккуратно, если нет желания угробить полбанки.

Увлажняющий гель для лица и тела TINK С муцином улитки отзывы

Цвет у средства прозрачный. Если смотреть в банку, кажется розоватым. Но такой эффект дает сама банка. Есть небольшие красные вкрапления, которые растворяются при нанесении.

Аромат приятный. Какие-то конкретные ноты выделить не могу. Композиция свежая. Если не принюхиваться, и не ощущается вовсе.

ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Производитель рекомендует:

нанесите гель на очищенную кожу лица или тела. Также можно использовать как: основу под макияж, экспресс-маску для лица, как успокаивающее и восстанавливающее средство после солнечных ожогов и депиляции. Подходит для ежедневного использования. Для всех типов кожи.

Я использую гель преимущественно для лица. Моей комбинированной коже с жирной Т-зоной и нормальной U-зоной средство подошло идеально.

Увлажняющий гель с муцином улитки TINK

Сначала я тщательно умываюсь. Затем - тонизирую кожу. А далее - наношу гель. За счет удачной консистенции - средство легко наносится и распределяется. В зависимости от количества - может как быстро, так и долго впитываться. Я щедро наношу гель, потому мне нужно ждать минут 5 до полного поглощения. Но не вижу в этом большой проблемы.

Увлажняющий гель TINK С муцином улитки

После впитывания остается едва ощутимая липкость. Ее нельзя сравнивать с той, которую дают, например, корейские средства с муцином. Поэтому минимальная липкость для меня тоже не проблема.

Что очень важно, гель не стягивает кожу. Ощущения после нанесения очень комфортные. После того, как гель впитывается в кожу, уходит сухость. Лицо выглядит здорово. Рельеф кажется более ровным. Тон выглядит более однородным. Появляется приятное сияние. Любо-мило глянуть.

Увлажняющий гель TINK С муцином улитки отзывы

Я наношу гель на ночь. На утро после умывания чувствуется мягкость и гладкость. Лицо - не такое помятое. Достаточно ровным кажется рельеф и тон лица. Днем я отказываюсь от какого-либо ухода. Просто прохожусь по коже термалкой или тоником. И мне этого вполне хватает. Гель отлично увлажняет кожу и питает.

ТИНК отзывы

Никаких побочных явлений замечено не было. Поры не забиты. Высыпания не появились. Я всем довольна.

Коже тела гель тоже нравится. Можно нанести щедрым слоем. Смыть минут через 10 и ощущения тоже будут огонь.

ИТОГ

Увлажняющий гель для лица и тела TINK с муцином улитки мне очень понравился. Поэтому от меня искренние рекомендации.

TINK отзывы

===